подробнее

Как привлечь желаемое в день солнечного затмения 11 августа 2018 года

День солнечного затмения обладает мощной энергетикой. Вселенная посылает нам импульс, чтобы мы могли не только переосмыслить свою жизнь, но и заглянуть в будущее. В древние времена считалось, что в момент затмения высвобожденная сила вселялась в людей, и на мгновение открывала коридор к их прошлым жизням. Поэтому в день солнечного затмения принято было проводить всевозможные ритуалы и обряды. В этот раз солнечное затмение пройдет под знаком льва. Это будет очень необычный день, так как затмение произойдет одновременно с новолунием. В этой статье мы расскажем вам о различных видах гадания, которые можно провести во время солнечного затмения 11 августа 2018 года.

Несмотря на что древние астрологи считали солнечное затмение негативным временем, которое следует переждать, шаманы же мыслили по-другому. Они верили, что во время солнечного затмения открываются врата в другой мир – мир наших прошлых и будущих жизней. Заглянув в него, мы сможем увидеть, как моменты прошлого, так и будущее. Именно в день солнечного затмения 11 августа 2018 года гадание будет наиболее верным и сможет точно предсказать будущее. Во время затмения девушки смогут совершить различные гадания, самые важные из которых гадание на любовь и на привлечение суженного. Так давайте и мы окунемся в мир колдовства.

Способы гадания во время солнечного затмения

Солнечное затмение во Льве несет положительную космическую энергию. Оно наполнит нас творческой энергетикой, подарит заряд бодрости и силы духа. Поэтому именно в это время очень важно заняться, чем-то мистическим, например, погадать. В большинстве случаев во время солнечного затмения привыкли гадать используя карты Таро. С их помощью можно увидеть будущее, найти свою любовь, решить проблемы и даже узнать причину смерти. Но кроме магических карт, существуют и другие виды гадания, которые использовали все девушки в старину.

Способы гадания во время затмения солнца:

· гадание на зеркале;

· гадание на воде;

· гадание на свечах;

· гадание на бумаге;

· гадание на кофейной гуще;

· гадание на заварке.

Гадание на любовь

Во время солнечного затмения 11 августа 2018 года можно воспользоваться мощной энергетикой и погадать на любовь. Один из самых простых способов – это гадание на кофейной гуще.

Для этого вам понадобиться: турка, фарфоровая чашка, кофе и блюдце. За полчаса до затмения примите контрастный душ, после которого сварите себе крепкий кофе без сахара. Сделав ароматный напиток, займите удобное положение и пейте его маленькими глотками, думая о красоте любви, о страсти, о счастье.

В момент затмения на дне должна остаться только гуща. Как только это произойдет вам необходимо покрутить чашку три раза в руке по часовой стрелке, а если гадает мужчина — против, и высыпать содержимое на блюдце. Если вы увидели четкое сердце, то ожидайте в скором времени вас унесет водоворот любви. Если только половину, то любовь к вам придет, но для этого нужно приложить немного усилий.

Гадание на суженого

Гадание на суженого можно встретить в любой культуре нашего мира. И это неудивительно, ведь каждая девушка желает знать какая судьба их ожидает, как будут звать ее суженного и когда она выйдет замуж?

Если вы хотите узнать имя будущего возлюбленного, то это гадание прекрасно вам подойдет. В день солнечного затмения нарежьте маленькие бумажки и напишите на них различные мужские имена. Несколько листочков оставьте чистыми, без имен. Дальше опустите их на дно глубокой миски и ожидайте начала затмения. Как только солнце наполовину будет закрыто, налейте в миску воды. Потоком ваши записки вынесет на поверхность и та, которую вы схватите первой и будет имя будущего мужа. Если же вы словили пустую бумажку — жених ещё не скоро появится.

Как правильно загадать желание в день солнечного затмения

В день солнечного затмения можно использовать энергетику вселенной для того, чтобы загадать заветное желание. Однако во время осуществления ритуала следует выполнить некоторые правила:

· Перед ритуалом следует принять душ. Это необходимо для смывания с себя всей негативной энергетики, которая может помешать во время обряда.

· Зажгите свечу (нельзя использовать церковную).

· Налейте сырую воду в стакан. Лучше всего заранее принести воду с озера или речки, но, если нет такой возможности, то подойдет вода из-под крана.

После того, как сделаны все приготовления, сядьте как можно удобнее и поднеся стакан близко к губам проговорите следующий текст:

«Капля воды с океаном сольется.

Всё, что желаю, сейчас призовется.

И с благодарной готовностью, сердцем приму,

И тихо Вселенную поблагодарю!»

После того, как прочитали текст, закройте на минутку глаза и отключитесь от всего мира. Затем медленно, глоток, за глоточком, выпейте воду. Сядьте перед свечой, и начинайте мечтать. Желания могут касаться чего угодно (здоровья, любви, известности, богатства). Мечтайте сколько захочется, потом свечку погасите и обо всем забудьте!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...