подробнее

Перевозки грузов из Европы в Украину возобновлены

Сотрудники пресс-службы таможенной службы Украины сообщили представителям средств массовой информации, что страна вновь начала принимать грузы из Европы на странице http://metierlogistic.ru. Все дело в том, что после массовых акций протеста на центральной площади столицы Украины и во многих больших городах Европы, грузоперевозки из стран, входящих в состав ЕС были временно приостановлены. Однако данный запрет касался не всех компаний, занимающихся поставкой грузов из Еворпы. Для лидеров данного рынка власти не поставили каких-либо ограничений, поэтому они доставляли товары в назначенные места точно в срок.

После протестов в Украине, которые длились больше недели, европейцы начали высказывать властям этой страны свое недовольство, и требовали полностью возместить ущерб за причиненные им неудобства. Власти Украины согласились переговорить с представителями крупных и мелких компаний, которые занимаются международными грузоперевозками. Встреча состоялась в Киеве и длилась не более часа. После ее завершения обе стороны были довольны результатами общения и отметили, что было принято решение возобновить доставку грузов из Европы. Но все же ни о какой компенсации речь в ходе переговоров не заходила.

Несмотря на положительный результат переговоров, многие европейские компании все же опасаются повторения такой ситуации. Они не дают гарантии своим клиентам, что смогут доставить груз в Украину в назначенный срок, объясняя это нестабильной ситуацией в стране. Те же компании и частные лица, которые хотят, чтобы их грузы были доставлены в срок, предпочитают пользоваться услугами самых крупных компаний, так как уверены, что они не допустят никаких задержек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...