подробнее

Стало известно, как назвали дочь Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко стали родителями 10 июля. Малышке скоро исполнится месяц, но родители до сих пор старались держать ее имя в секрете от публики. Накануне в Сеть протекла информация, что девочку назвали Милана. 

Пользователи Сети изначально говорили о том, что дочь пара назовет Юлией либо же Ольгой, чтобы окончательно добить бывшую супругу Тарасова, Ольгу Бузову, накануне же СМИ с уверенностью заявили, что никто не угадал из поклонников и девочке дали достаточно необычное имя — пара информацию так и не подтвердила.

Девочка родилась в подмосковном центре «Лапино». Тарасов был рядом с женой и даже после показал поклонникам трогательное видео с «процесса» — в Инстаграм футболиста появился ролик, посвященный жене и дочери.В нем Дмитрий показал беременную, а после уже родившую Настю, которой акушеры дают в руки новорожденную малышу — публика просто сошла с ума от умиления и сразу уверовала, что у пары, несмотря на все сплетни и слухи, все просто замечательно.

Тарасов и Костенко не подпускают никого к маленькой дочери

Несмотря на достаточную публичность, Наст и Дима стараются не показывать малышку в Сети — фото есть, но лица девочки не видно. Тарасов ранее признавался, что дочь похожа на него — счастливой будет, сразу решили поклонники.

Как рассказала Костенко, у нее идет «четвертый триместр» — они и Димой очень трепетно относятся к малышке и каждое действие, как то купание, прогулка или кормление является целым событием. Первую неделю паре помогала мама Насти, а после к ней переехала младшая сестра, которая иногда подсобит работой по дому, да и за малышкой присмотрит по необходимости.

Настя быстро пришла в форму после родов и не жалуется на послеродовую депрессию — девушка уверяет, что была готова к материнству, ведь сестра выросла практически у нее на глазах. Модель открыто говорит, что у не все хорошо — завистникам и тем, кто поддерживает ее семью.

Тарасов буквально после родов жены уехал на тренировочные сборы с клубом «Локомотив», с которым подписал новый контракт. Многие обвинили молодого отца в том, что он попросту сбежал от забот и хлопот. Заступилась за супруга Костенко — она уверена, что ее мужчина — самый заботливый из всех.

«Я бы поставила памятник заботливым мужчинам, которые с трезвым умом и особым трепетом помогают своим женщинам справляться с гормонами во время и после беременности! Спасибо, родной, еще раз!» — написала Костенко.

Далеко не все подписчики были согласны с моделью, так как считают, что Тарасов поставил карьеру выше родной дочери, которая только-только появилась на свет.

Что известно о личной жизни Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Пара познакомилась предположительно в 2016 году, когда Тарасов был еще женат на ведущей Ольге Бузовой. Ушел ли футболист от жены или уже после начал роман с Настей — так и остается загадкой, ведь обе стороны конфликта рассказывают обществу совершенно разные сказки. Бузова уверяет, что Дима ее предал, сам футболист говорит о том, что его семья уже не существовала как таковая, когда в жизни появилась Настя.

Костенко сразу заявила себя как хозяйка и хорошая жена — Дмитрий после звездной Бузовой нарадоваться не мог домашним обедам и тихим семейным вечерам. Любимую позвал под венец Дмитрий уже в конце 2017, а в январе 2018 влюбленные сыграли свадьбу.

Как теперь становится понятно, скорость организации свадьбы была вызвана беременностью Костенко. Для злопыхателей был повод злорадствовать, мол женились по залету, а вот для пары только подов быстрее узаконить свои отношения. Детей Настя хотела изначально, но правда, говорила о том, что решится на пополнение не ранее, чем через год — видимо, судьба решила все сама за молодую семью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...