подробнее

Астрологи рассказали о влиянии Солнечного затмения на знаки Зодиака — кому повезет, а кому стоит опасаться

Уже в предстоящую субботу, 11 августа, жителей земли ждет очередное Солнечное затмение. Прошлое было 13 июля — августовское, в свою очередь, закроет коридор затмений лета 2018 года. Астрологи уверены, что ни одно астрономическое событие не происходит без влияния на человеческие судьбы, а потому дали подробные рекомендации и прогнозы на опасное время для всех знаков Зодиака.

Для тех, кто рассматривает затмение не как мистическое событие, а как астрономическое, спешим сообщить — видно его будет с большей части территории России. Обделены удовольствием будут только жители и гости юго-западных регионов. Солнечное Затмение произойдет 11 августа 2018 с 11:02 по 14:30 по Москве — смотреть действие можно будет настолько долго, насколько вам позволит ваш часовой пояс. От часового пояса также зависит фаза затмения — то есть, насколько сильно Солнце скроется за Луной.

Нельзя не сказать о том, что влияние затмения Солнца будет наблюдаться еще несколько недель после — период очень сложный, ведь многим выпадает шанс изменить свою жизнь, а потому главное — не наделать массу ошибок во время выбора правильного пути.

Влияние Солнечного затмения 11 августа на знаки Зодиака — кому и чего опасаться в этот период

Овен. Для этого знака наступает то время, когда впереди всех встанут проблемы самореализации и поисков того, что действительно приносит удовольствие. Вас ждет жажда изменить свою жизнь, заняться творчеством, сменить работу и даже внести коррективы в личную жизнь.

Телец. Затмение коснется дома и семьи вашего знака. Вас ждет масса мелких проблем, требующих срочного решения, но будьте уверены — вы справитесь с трудностями. Отношения с близкими людьми станут более крепкими, а время будет удачным для ремонта или переезда.

Близнецы. Близнецам захочется перемен в окружении. Вас ждут поездки и смена круга общения. В первую очередь стоит обращать внимание на свою социальную жизнь — то есть, искать свое место в обществе.

Рак. Раков ждут финансовые перемены. Не стоит в этот период тратить крупные суммы денег, ведь в процессе можно больше потерять, чем приобрести. Люди этого знака зодиака смогут найти новые источники заработка и увеличить старые.

Лев. Затмение проходит в вашем знаке, а значит и перемены вас ждут наиболее кардинальные. Внешность, личная жизнь, работа, семья — во всех сферах вас ждут обновления. Для того, чтобы не навредить своему будущему и поймать удачу за хвост, нужно просто закрыть прошлое и начать совершенно новую страницу в жизни.

Дева. Солнечное затмение в августе 2018 коснется духовной части жизни Дев, их секретов и внутреннего мира. Многие Девы начнут какое-то тайное дело или бизнес, или же будут скрывать новый роман. Девам предстоит разобраться в своих чувствах и эмоциях, обратить внимание на свой внутренний мир.

Весы. Солнечное затмение коснется ваших идей и начинаний, а также подтолкнет к поиску единомышленников. Стоит избавиться от ненужных связей, но не пропустить новые знакомства, которые принесут благополучие во все сферы вашей жизни.

Скорпион. Скорпионы углубятся в это время в работу — есть шанс сменить сферу деятельности или найти более оплачиваемое место. Чтобы достичь своих целей, нужно идти на встречу переменам и не бояться их.

Стрелец. Представителей этого знака ждут поездки, связанные с саморазвитием. Образование, творческие пути, новые связи — все это войдет в вашу жизнь совершенно неожиданно. Главное — не упустить свой шанс, а использовать его в полной мере.

Козерог сможет преодолеть старые проблемы. Вас ждут неоднозначные эмоции, с которыми нужно будет справляться — агрессия и недовольство своей жизнью будут просто выплескиваться, а потому лучше быть мудрыми, чтобы не потерять в этот период близких людей.

Водолей. Солнечное затмение августа 2018 коснется темы партнерских отношений. Вы будете менять что-то в своих отношениях с любимым человеком, другом или партнером. Многие Водолеи встретят в этот период свою вторую половинку.

Рыбы будут беспокоиться о своем здоровье. Сейчас — самое удачное время для избавления от старых проблем и болезней. Будет время разложить жизнь по полочкам и правильно расставить приоритеты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...