подробнее

Дарья Клюкина откровенно рассказала о своих комплексах

Известная уральская модель Дарья Клюкина прославилась в 2017 году. Девушка пришла на пятый сезон проекта «Холостяк», чтобы попробовать построить отношения с актером Ильей Глинниковым. После неудачной попытки Даша не сломалась и пришла на шестой сезон, который выиграла, ведь очень пришлась по душе следующему герою, певцу Егору Криду. Девушка стала мега-популярной и даже завела личный блог на Ютуб, в котором делится с поклонниками своими переживаниями и мыслями.

Публика следит за жизнью Клюкиной, желая узнать, связывает ли ее до сих пор что-то с Егором Кридом. Пока личная жизнь девушки покрыта тайной — она не рассказывает ничего, что могло бы намекнуть, свободно ли ее сердце или в нем все же поселилась зазноба.

Зато многое рассказывает Даша о себе и своей жизни, о работе моделью, об уходе за собой и делится с подписчиками секретами и уловками, к которым прибегает, чтобы выглядеть лучше. Последней темой для обсуждения стали комплексы Клюкиной — оказывается, девушка стесняется своей внешности.

Даша Клюкина и ее комплексы — чего стесняется модель

По признанию Клюкиной, в детстве она была очень высокой девочкой, самой высокой в классе, и из-за этого до сих пор сутулится, чтобы казаться немного ниже. Она натерпелась из-за покрывающих лицо веснушек и немного кривых зубов — в общем, по рассказам модели, девочкой она была не слишком миловидной, а потому будущее звезды ей точно не пророчили.

Также у Даши есть один большой комплекс — она стесняется того, что заикается. В детстве ее испугала соседская собака, после чего справиться с проблемой она пытается уже на протяжении многих лет.

«Меня до сих пор смущают моя улыбка из-за зубов, поэтому я хожу в каппах. А совсем недавно меня обвинили в том, что я скучная, потому что не делюсь с вами многим. Мои милые, если я начну это делать, вы все убежите. У меня, как и у вас, есть комплексы, проблемы, сложности, мне сложно о них говорить всем, поэтому о них знают только самые близкие», — написала Дарья в Инстаграм.

Миллионы подписчиков Даши сразу завалили ее комплиментами и признались, что даже не подозревали, что у красотки могут быть какие-то проблемы с комплексами. Скептики же сразу написали о том, что Даша специально привлекает к себе внимание, чтобы не терять приобретенную популярность, и посоветовали ей — чтобы взорвать сеть, расскажи о Криде…

Клюкина и Егор Крид — вместе или нет, что известно о личной жизни девушки

Крид приметил Дарью буквально с первого выпуска проекта «Холостяк» и именно ее называли претенденткой на победу. в итоге в финале шоу девушка получила кольцо, но любовная история на этом завершилась — отношений между героями нет или они просто скрывают их от любопытных глаз публики.

Многие уверены, что Даша и Егор просто дружат, ведь часто мило переписываются в Сети, не скрывая своего общения. Злопыхатели же говорят о том, что Крид стал для Даши неплохим пиар-менеджером, да и до сих пор помогает ей продвигаться, раз поддерживает флирт в социальных сетях, намекая на возможное продолжение отношений. Ни капли правды скептики в общении молодых людей не находят — пиар, по их мнению, здесь налицо.

Что же касается личной жизни Клюкиной, то она скрыта от масс. Известно, что до своей славы у девушки был парень Сергей Науменко — не связанный с шоу-бизнесом. Они вместе, по признанию парня, отправили Дашу на первый «Холостяк», чтобы сделать ее популярной. Когда слава, наконец-то, пришла, сам Сергей стал девушке ненужен. К Криду Даша отправлялась уже свободной девушкой, но вот с искренними ли чувствами и желаниями — не понятно.

Сам Науменко тоже решил «хайпануть» и, по слухам, в этом году появится на экранах в качестве претендента на сердце Ольги Бузовой в проекте «Замуж за Бузову». Дарье же сейчас приписывают роман с таинственным миллионером, но информацию девушка не комментирует.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...