подробнее

Певица Анна Седокова откровенно пожаловалась на отсутствие личной жизни

Известная украинская певица Анна Седокова пожаловалась на отсутствие личной жизни. В откровенном посте в Инстаграм Аня призналась, что одинока и прост ос ума сходит без мужского внимания. Поклонники слегка удивлены, и не могут поверить, что у красотки, пусть и являющейся многодетной матерью, нет ухажера.

В последнее время певицу все больше обвиняют в том, что она ведет себя неприлично. Мать троих детей регулярно светит формами в личном микроблоге, демонстрируя прелести. Подписчики призывают Анну быть немного скромнее, ну мама все же, но так внезапно прорвалась откровениями — Седокова очень скучает без мужской ласки.

По словам певицы, даже в музыке сейчас окружают ее одни дуэты, а она одинока, а потому и чахнет от тоски, пытаясь заменить личное заботой о детях и активным продвижением своего творчества. Поклонники сразу намек поняли и утешили певицу — если поможет, то раздевайся на фото еще побольше.

Откровения Седоковой в Инстаграм — последний поцелуй был с женщиной

35-летняя певица призналась поклонникам, что уже не целовалась больше месяца, а с мужчиной вовсе больше двух месяцев, ведь недавно у нее случился опыт поцелуя с женщиной.

«Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась. А если ещё и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить ещё пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??? Мама. Спасите-помогите»

Хейтерам женщина рассказала, что отношений у нее не из-за того, что ее никто не хочет, а из-за того, что не хочет никого она, ведь мечтает о настоящей искренней любви. Исполнительница вслух помечтала про поцелуи, обнимашки и времяпровождение с любимым человеком, чем вызвала неоднозначную реакцию публики. Одни постарались поддержать исполнительницу, а другие набросились с упреками — мол, о детях думай, а не о себе.

«И не нужно мне пожалуйста сейчас там злорадно улыбаться, ха-ха мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет-то хочет. Я не хочу. Не милы мне все и не хочется просто так… И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию в что-то лучшее? Но что может быть лучше, чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи»

Преданные поклонники желают Ане поскорей найти свое счастье и интересуются, а куда же делся последний ее парень? Певица на данную тему старается не разглагольствовать. Напомним, что Седокова в нынешнем году выходила в свет с известным фотографом Даниилом Величко. Многие были уверены, что женщина собирается замуж, но как оказалась, отношения были кратковременные. Почему пара рассталась остается загадкой. На удивление, Аня не плакала в Инстаграм о сердечных переживаниях — просто однажды сообщила, что парня у нее уже нет.

Личная жизнь Анны Седоковой — что о ней известно

Первым супругом певицы был футболист Валентин Белькевич — именно из-за него девушка покинула «ВиаГру» в свое время, решив окунуться в домашний быт. В браке родилась старшая дочь Ани Алина — сразу после рождения девочки пара рассталась, а Аня осталась матерью-одиночкой. Причиной разрыва стали измены супруга, но расстаться паре удалось на хорошей ноте. В 2014 Белькевич умер от оторвавшегося тромба.

Вторым супругом певицы был Максим Чернявский — менеджер гонок «GrandPrix». Певица уже тогда пыталась вернуть сою популярность, но разрывалась между Украиной, Россией и Америкой, где живет ее бывший любимый.

Свадьбу Анна Седокова и Максим Чернявский сыграли в Америке в феврале 2011 года. Как и предыдущий, этот брак был недолгим, и через два года семейной жизни пара распалась. За это время Анна Седокова успела родить от Чернявского дочь Монику.

Около трех лет Седокова состояла в близких отношениях с танцором и хореографом Сергеем Гуманом. Пара ссорилась, мирилась, но в 2016 году Анна поставила точку в отношениях, попросту устав от плотного графика концертов, съемок, перелетов и воспитания дочерей.

В апреле 2017 года Аня родила третьего ребенка — сына Гектора. Певица до последнего скрывала имя отца своего ребенка, но после все же раскрыла тайну — счастливчиком стал бизнесмен Артем Комаров. Правда, под венец Седокова в третий раз не пошла. Певица рассталась с женихом буквально сразу после рождения сына.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...