подробнее

Засиделась в положении — актрисе Анне Хилькевич рожать со дня на день

Известная российская актриса Анна Хилькевич родит со дня на день второго ребенка — артистка откровенно говорит о том, что уже хочет познакомиться с малышом, но не ей решать, когда ему появиться на свет. Поклонники призывают звезду к терпению, ведь ее желания побыстрей родить немного не понимают.

Многие девушки с нетерпением ждут родов, так как испытывают во время беременности разного рода недомогания. Им тяжело спать, постоянно хочется есть, а летом и вовсе невыносимо передвигаться по улицам. И хоть зачастую ожидание малыша называют самым счастливым временем в жизни каждой женщины, многие готовы поспорить с таким заявлением — для некоторых беременность становится настоящим мучением, которое нужно вытерпеть ради появления на свет самого родного человечка.

Хилькевич же, кажется, неудобств не испытывает — она регулярно делится с поклонниками своими ощущениями, в который только радость, позитивные эмоции и даже слегка повышенная активность. Родить же звезда, по ее заверениям, хочет побыстрей из-за того, что желает вернуться на работу. Публика слегка в недоумении и не понимает — актриса совсем не будет сидеть в декрете?

«Вы собираетесь работать с новорожденным?» В то же время подписчики желают Хилькевич легких родов: «Аня. Удачи тебе. Будем ждать малыша».

Когда и кого родит Анна Хилькевич

Как уже говорилось выше, малыш должен появиться на свет уже в середине августа — об этом актриса откровенно рассказывает, не скрывая своего счастья. В то же время всю остальную информацию артистка старается держать в строгой тайне, ведь публичность должна иметь свои границы.

Как стало известно накануне, пол будущего малыша Анна скрывает даже от мужа — хочет сделать сюрприз. При этом многие уверены, что у пары появится сын, ведь коляску семья купила серого цвета и в «мужском» отделе магазина. Анна шутя на возмущения супруга отвечает, что и сама не знает, кого родит — лучше спросить у пользователей Сети, осведомленных лучше, чем сама будущая мама.

О себе Аня, в отличие от информации о малыше, ничего не скрывает. За время беременности набрала чуть более 15 килограмм, чувствовала себя все время хорошо. Ее постоянно тянет на сладкое, но за питанием актриса старается следить, чтобы после быстрее прийти в форму.

Рожать семья собирается в подмосковном центре «Лапино», где на свет появилась и первая дочь пары.

Фильмография и личная жизнь Анны Хилькевич

Актриса сыграла более десятка ролей в кино и сериалах, но славу ей принесли всего несколько проектов — это сериалы «Барвиха» и «Универ. Новая общага». Ее часто ассоциируют с героинями сериалов, которых она играет — считают легкой и слегка наивной блондинкой. При этом поклонники, знакомые с творчеством артистки, и следящие за ее жизнью с помощью социальных сетей, уже поняли, что роли Анне достаются только из-за внешности, но никак не из-за схожести характерами с исполняемыми ею персонажами.

Девушка всегда отличалась серьезностью и трудоголизмом, никогда не ленилась, ведь понимала — только тяжким трудом можно заработать себе имя и славу. Всегда была разборчива в связях — никогда об актрисе не говорили, как о легкомысленной особе, хотя с ее внешностью можно было бы менять мужчин как перчатки.

В 2011 году актриса вышла замуж за менеджера сериала «Барвиха» Антона Покрепу — брак оказался недолгим и разрушился об общий быт. Нежные чувства прожили ровно год, после чего пара спокойно рассталась.

В 2013 Анна познакомилась с бизнесменом Артуром Волковым, но долго скрывала от всех свои отношения.  Поженились влюбленные в 2015 году — в том же году родилась первая дочь супругов, Арианна. Анна часто хвастается тем, что абсолютно счастлива, ведь успешно совмещает заботу о своей семье и насыщенную событиями карьеру. 31-летняя женщина не только снимается в кино, но и ведет собственный бизнес — она открыла барачное агентство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...