подробнее

Стала известна дата премьеры нового шоу «Замуж за Бузову»

Знаменитая отечественная теледива Ольга Бузова собралась замуж. Для того, чтобы найти себе достойного супруга, звезда проекта «Дом-2» инициировала выпуск нового проекта на канале ТНТ — «Замуж за Бузову». Оля решила стать первым в стране холостяком женского пола, и обещает со всей жесткостью и придирчивостью относиться к претендентам на свое сердце. 

О том, что новому проекту все же быть, стало известно еще весной нынешнего года. После болезненного разрыва с супругом Дмитрием Тарасовым, Бузова вкалывает уже второй год — женщина призналась, что получает от работы удовольствие, несомненно, но в первую очередь так много трудиться ее заставляет одиночество. Зачем сидеть одной в квартире, с любимыми собаками, если можно записать новую песню, снять клип, открыть ресторан, завести собственную криптовалюту, наладить работу хлебзавода или найти себе еще какое-нибудь увлекательное занятие?

Многие скептики в проекте «Замуж за Бузову» видят настоящее спасение от вездесущей знаменитости. Другие уверены — никакого мужа Оля себе искать не будет. Проект является ее очередным способом пропиарить себя любимую.

«Замуж за Бузову» — что это за проект и когда выйдет первый выпуск

Первый выпуск проекта выйдет на экраны уже 26 августа — зрителей ждет знакомство с 15 парнями и мужчинами, которые решили взять на себя смелость покорить сердце знаменитой женщины. Свидания в самых романтичных уголках планеты, слезы, радость, сюрпризы и неожиданности — все это ждет публику в ходе шоу.

Оля сразу говорит о том, что хочет от ребят искреннего отношения к себе. Каждый раз вместо нее у них будет возможность выбрать деньги или славу — таким образом будут проверяться участники на фальшь и желание прославиться за счет проекта и самой популярной ведущей страны.

Вести проект будет знаменитая российская юмористка Марина Кравец — она обещает быть с участниками очень жесткой, а Олю понимать по-женски, и давать в случае чего умные советы, тем более, если героиня проекта внезапно ослепнет от любви и не будет замечать за своим избранником явных «боков».

«Я хочу, чтобы на этом телепроекте меня воспринимали не как самую популярную персону в России, не как артистку или публичного человека, а как девушку. Я хочу сама вспомнить, каково это — быть просто девушкой и напомнить всем, что это мы должны выбирать, за нами должны ухаживать. Потому что так было испокон веков (до нашего времени), мужчина — рыцарь, мужчина — добытчик, мужчина — завоеватель. Это мужчина должен завоевывать и добиваться. Женщина, конечно, тоже должна многое давать и вдохновлять. Мое участие в этом проекте — это огромный эксперимент и самый безумный поступок в моей жизни!», — говорит Бузова.

Поклонники желают найти Оле личное счастье — ей 32 года, самое время любить и быть любимой, подходить к отношениям со всей страстью и приобретенным опытом, так почему бы и нет?

Участниками проекта «Замуж за Бузову» стали представители разных профессий

Как известно, в реальном времени снимаются лишь отдельные проекты нашей страны — в основном, все показывают зрителю уже в записи и красиво «порезанным». Так и с новым шоу ТНТ — проект уже практически отснят, так что в реалии Ольга уже знает, нашла она свою любовь или нет.

Пока же ведущая сообщать все данные не будет — интрига сохранится до самого последнего выпуска. Правда, преданные поклонники уже заметили изменения звезды и уверены, что выбрать себе избранника она все же смогла.

Что же касается тех, кто хочет попробовать построить отношения с Бузовой, то участники оказались более, чем разноплановые. Наравне с миллионерами за сердце женщины боролись обычный полицейский и компьютерных дел мастер.

Имена участников пока держатся в секрете — лишь несколько персонажей уже точно известны публике.  Средь потенциальных женихов Ольги Бузовой оказались: бизнес-тренер и миллионер Евгений Назаров, занимающийся криптовалютой; владелец крупного завода по производству сыра Денис Лебедев; бизнесмен Евгений Песенников; модель Жан-Мишель Щербак, а также бывший возлюбленный победительницы шестого сезона «Холостяка» Дарьи Клюкиной Сергей Наумов.

«Почти два года со мной рядом не было даже парня, который ухаживал бы или был бы просто рядом, я даже не говорю о влюбленности или любви. Я не стесняюсь своего возраста, но когда тебе 32 и рядом с тобой нет человека, ты не понимаешь почему. Неужели я не достойна любви?», — комментирует Бузова.

Замуж за Бузову — трейлер проекта уже появился в сети 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...