подробнее

Егор Крид спровоцировал слухи о воссоединении с бывшей девушкой

Знаменитый отечественный исполнитель Егор Крид спровоцировал слухи о том, что вновь крутит роман со светской львицей, продюсером Карлой Ди Белло. Парочка отлично вместе отдохнула в Монако, чем не преминула похвастаться в социальной сети Инстаграм.

О том, что у Крида роман с 34-летним бывшим продюсером знаменитого реалити-шоу о семействе Кардашьян, стало известно в 2017 году. Крид познакомился с женщиной в Дубае, но их отношения продлились достаточно недолго. На День святого Валентина Карла получила от поклонника шикарный букет роз, прилетала в гости в Москву, но после Его внезапно заявил, что очень уважает эту женщину, является ее хорошим другом, но не возлюбленным.

В обществе сразу поползли слухи о том, что Крид просто не хочет связывать себя серьезными отношениями, и именно поэтому со всеми девушками, которые ему нравятся, просто дружит в итоге. Карла ситуацию никак не комментировала.

Егор Крид и Карла Ди Белло опять вместе?

Накануне Карла похвасталась перед подписчиками новостью о том, что побывала на концерте Крида в Монако. Женщина живет в Лос-Анджелесе — специально ли она прилетела на курорт к Криду или случайно оказалась там, пока остается загадкой.

Парочка зажигательно станцевала на камеру под один из хитов исполнителя, но никак не прокомментировала ситуацию.

В Сети сразу распространились слухи о том, что Крид снова встречается с Карлой, но другие уверены — он и не встречался с ней, а так, имел кратковременную интрижку. Особо жадные к интригам фанаты вовсе говорят о том, что демонстрация отношений с Карлой — это попытка Крида скрыть настоящие отношения.

С кем встречается Егор Крид

Перед тем, как певец укатил в Монако, ему приписали роман с моделью Анной, не публичной и достаточно незнакомой обществу девушкой. Она в своем Инстаграм поделилась фотографией руки Крида  — с розой и написала, что ждет его в гости. Когда подписчики поинтересовались, откуда она знает исполнителя, Анна не скрывала — познакомилась через его сестру.

Многие решили, что Егор просто так цветов никому дарить не будет, а значит вновь влюблен. Другие были уверены, что доказательств тому, что это была рука Крида, очень мало — татуировки мог набить кто-угодно. И даже такие же, как у Крида. Сам исполнитель молчит на данную тему и ситуацию не комментирует.

Личная жизнь Егора Крида — а как же Клюкина?

Внимание к личной жизни артиста стало буквально сумасшедшим со стороны аудитории по причине его участия в проекте «Холостяк». Победительницей стала модель Дарья Клюкина — поддерживает ли парочка отношения, так и осталось за кадром.

Отношения между возможными влюбленными начались практически с первого выпуска — Егор выделял Дашу среди других участниц и оказывал девушке особые знаки внимания.

Правда, отличались отношения и особой страстностью — Дашу выгоняли из шоу, давали время подумать, возвращали назад. В итоге в финале девушка получила кольцо, но невестой певца так и не стала.

Крид долго молчал, но после объяснил — Даша хорошая, но вместе они быть не могут. Почему? Это также осталось тайной для тысяч почитателей.

Многие уверены, что парочку до сих пор что-то связывает — уж слишком откровенно бывшие влюбленные флиртуют в социальных сетях, но личное звезды предпочитают оставлять личным.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...