подробнее

После инсульта Николай Носков находится в тяжёлом состоянии

В прошлом, 2017 году, семье певца Николая Носкова довелось бороться за жизнь родного человека. Благодаря врачам, его удалось вытащить из лап смерти. Он даже собирался вернуться к активной творческой деятельности. Но судьба через год решила снова испытать артиста. По информации друзей Николая, он находится в больнице, в тяжёлом состоянии после инсульта.

Что случилось, какой диагноз

За последние несколько дней по Сети стала быстро распространяться информация о том, что Носков умер. Вспомним прошлый год, когда Николай сильно болел, о нём тоже ходили различные слухи. Тогда он прокомментировал ситуацию сам. Призвал не верить никому, кроме его родных, поменьше читать всякие сплетни.

В марте 2017 года певец неожиданно попал в больницу. Ему поставили диагноз – шейный тромбоз, провели операцию. Супруга с благодарностью отзывалась о врачах, которые спасли её любимого. Ему в то время было трудно говорить и двигаться. Врачи вовремя провели операцию по удалению тромба, а реабилитация дала положительные результаты.

В каком состоянии певец

Но 13 августа 2018 года стало известно, что Николай Носков пережил инсульт. Он находится в больнице в тяжёлом состоянии. Об этом сообщил друг и коллега певца Алексей Белов. Основатель группы, участником которой был Носков, “Парк Горького”, рассказал о ситуации со здоровьем Николая.

Находясь в гостях на латвийской радиостанции, Белов призвал всех поклонников молиться за здоровье его друга. Он сообщил, что певец чувствует себя очень плохо после перенесённого инсульта. Каких-то положительных прогнозов врачи пока не дают. Близкие находятся рядом с Николаем и молятся за него. В 2018 году артист заметно похудел, что стало следствием продолжительной болезни. В свои 62 года он выглядел хорошо, всегда говорил о том, что нельзя опускать руки, нужно бороться за жизнь, за шанс, за родных, за успех.

Личная жизнь, карьера исполнителя

Многодетная небогатая семья, в которой родился Николай Носков, не стала преградой для развития творческих способностей. С детства мальчик участвовал в различных секциях, концертах, театральных постановках. Первыми шагами в музыкальной карьере стало участие в группе “Москва”. Он играет на гитаре и записывает с группой, с помощью известного композитора Давида Тухманова, первый альбом “НЛО”.

В 1984 году начинается карьера солиста Николая Носкова в коллективе “Поющие сердца”. Но знаковым стало приглашение в группу “Парк Горького”. Именно здесь Николай приобретает популярность. В 1990 году он начинает сольную карьеру. Но с участниками группы поддерживает дружеские отношения до сих пор.

Когда стали распространятся слухи о том, что брак Носкова распался, он резко ответил всем сплетникам. Он счастлив, что у него в жизни есть самые родные люди – жена и дочь. Жена Марина была с ним в самые счастливые и неудачные моменты в жизни, и во времена славы, и во времена забвения. Именно благодаря её поддержке, силе характера, Николаю удалось в прошлом году преодолеть болезнь.

Как только состояние начало улучшаться, он попробовал петь, написал несколько песен для следующего альбома. Дочь подарила ему двух внуков. Поэтому он всегда чувствовал себя счастливым семейным человеком, любил проводить время в семейном тёплом кругу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...