подробнее

В Санкт-Петербурге пройдет ярмарка дизайнерских подарков

В последние выходные текущего года в Санкт-Петербурге пройдет праздничная ярмарка под названием Christmas Madewish Market. По словам организаторов, в ярмарке примут участие несколько десятков дизайнеров из разных городов России.

В общей сложности ярмарка займет площадь 1,5 тысячи квадратных метров. Жители и гости Северной столицы не только смогут приобрести женский трикотаж оптом вот тут http://www.nevaplus.ru/zhenskiiy_belevoiy/, но и принять участие в специальных мастер-классах. Помимо этого, на территории ярмарки будут действовать фудкорты, посетив которые можно будет отведать вкуснейший глинтвейн и различные печенья. Самых маленьких посетителей будет встречать Дед Мороз с большим мешком подарков. По мнению организаторов, ярмарку посетят более десяти тысяч петербуржцев.

Координатор проекта Маша Туман рассказала представителям средств массовой информации, что ярмарка будет проведена как настоящий праздник, где каждый посетитель сможет выбрать подарки для своих друзей и близких, а также принять участие в увлекательных конкурсах для детей и взрослых. Также будут проведены лекции о дизайне праздничного стола, праздничного наряда, причесоки т.д. Дети смогут поиграть в настольный футбол, хоккей, теннис и прочие игры. Главным событием праздника станет шоу мыльных пузырей участники которого получат ценные подарки.

На Christmas Madewish Market можно будет приобрести платья, дубленки, сапоги, драгоценности, косметику, технику, игрушки и многое другое. Все приобретенные товары можно будет завернуть в оригинальную упаковку.

По словам Туман, каждый посетитель сможет купить себе что-нибудь подходящее, так как на ярмарке можно будет встретить товары от 100 до 100 000 рублей. Многие знаменитые бренды уже выразили желание принять участие в ярмарке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...