подробнее

Астрологи называют молодую Луну — шансом начать жизнь с чистого листа

Всем известно, что за месяц Луна успевает пройти один цикл – от Новолуния до Полнолуния, но не многие задумываются, что каждая из фаз Луны – это сильное энергетическое время, в которое можно каким-то образом повлиять на свою судьбу, если знать, как правильно использовать энергия исходящую от Луны. Одним из сильнейших периодов, подходящим для перемен в жизни, считает молодая Луна

Для начала, перед тем, как говорить об использовании лунной энергии, необходимо выяснить какой именно период из «жизни» Луны относится к молодой Луне. Для этого необходимо внимательно следить за каждой фазой Луны, ведь ежемесячно они немного смещаются.

Что означает молодая Луна?

Молода Луна – это время от Новолуния до 50 процентной видимости Луны, когда Луна непосредственно растет.  В среднем такой процесс занимает около восьми дней. В августе Новолуние совпало с солнечным затмением и состоялось 11 августа, но период молодой Луны все еще не закончился.

Если полнолуние в народе всегда ассоциировалось с чем-то темным и злым, когда на Землю выползает вся нечисть, то молодая Луна наоборот считается временем начала нового жизненного цикла, возрождения природы, когда все начинает расцветать новыми красками, а в мире загорается новый свет. В общем, данный период считает очень добрым и светлым, несущим только положительную магическую энергию.

Что можно и нельзя делать на молодую Луну?

Молодая Луна считается периодом, когда человек как никогда ранее может повлиять на свою жизнь, поэтому астрологи рекомендуют именно этот период уделить своим желаниям. Молодая Луна лучшее время чтобы определять перед собой цели на дальнейшее время, причем это могут быть как мелочные желания, так и вполне серьезные намерения. Также именно на молодую Луну принято делать обряды для исполнения желаний, составлять списки дел и в принципе делать все, чтобы привлечь к себе все самое желаемое.

Молодая Луна – лучшие период, чтобы начинать новые дела – от простого здорового образа жизни, до вполне серьезного личного бизнеса. Так как молодая Луна символизирует начало нового жизненного цикла, все ваши начинания в это время будут успешными. Также астрологи говорят, что именно в период молодой Луны проще всего бросить вредные привычки или же приучить себя к каким-то хорошим. Также именно в этот период вы можете создать хорошую почву для ваших будущих начинаний.

Молодая Луна – отличный период для прибавления денег. Считается, что раз растет Луна, то вместе с ней будет расти и ваш заработок. Для этого нужно лишь показать молодой Луне свой кошелек, а после продвигать к намеченным целям. Астрологи уверяют, что молодая Луна – лучший период для того, чтобы начать собственный бизнес или же просто строить планы, касающиеся денег.

Также астрологи советуют именно в период молодой луны делать эксперименты со своим образом – стричь волосы или же менять их цвет. Многие девушки верят, что, обрезав волосы, они избавятся от проблем в своей жизни и смогут начать все с чистого листа, и астрологи полностью это поддерживают. Обрезав волосы в период молодой Луны, вы не только освежите свой образ и оздоровите волосы, но сможете придать себе больше сил и вдохновения. Лучшие дни для стрижек — 5 и 8 лунные дни.

В завершение, молодая Луна – лучшее время для саморазвития. В период молодой Луны необходимо найти хоть немного времени, чтобы заняться творчество или же любым своим хобби. Молодая Луна будет мотивировать и помогать мыслить более креативно, так что вполне возможно, что в этот период вы сможете открыть в себе массу новых талантов. Самое главное в период молодой Луны – не бояться пробовать и идти на рискованные эксперименты, ведь именно они могут закончиться для вас как никогда лучше.

Если говорить о запретах на молодую Луну, то самый главный из них – нельзя встречать молодую Луну со старыми долгами. Молодая Луна символизирует начало новой жизни и негоже ее встречать со старыми проблемами. Лучше всего, непосредственно перед началом нового лунного цикла постараться избавить от всех проблем – расплатиться с долгами и уладить конфликты, иначе они еще очень долго будут вас преследовать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...