подробнее

Подборка самых красивых поздравлений с Яблочным Спасом, которые вы точно захотите отправить своим близким

В этом месяце самыми популярными православными праздниками являются Спасы. 19 августа отмечается день Преображения Господня, который в народе называют Яблочным Спасом. В этот светлый праздник не забудьте поздравить всех дорогих вашему сердцу людей. Теплые слова и красивые пожелания на Яблочный Спас будут как нельзя кстати, так что поспешите выбрать и отправить своим родным и друзьям самые оригинальные и яркие поздравления!   

Поздравления в стихах

Согласно православным традициям, после божественной литургии 19 августа в храмах освящают яблоки – главный символ торжества. Вернувшись с церкви, христиане готовят праздничные блюда из этих фруктов и угощают ими свою семью, друзей и близких. Хозяйки обычно пекут пироги, варят компоты, делают фруктовые салаты. Также в этот день принято дарить яблоки гостям, желая при этом им мира, любви, света и добра.

Поздравления в прозе

Угощая друзей освященными яблоками, не забывайте, что щедрыми в день Яблочного Спаса должны быть не только ваши подарки, но и пожелания. Так что поспешите удивить своих знакомых, выбрав любой из предложенных вариантов.

Главное, чтобы ваши слова шли от души, были искренними и непритворными. Тогда они принесут много хорошего не только тому, кому вы адресовали свое поздравление, но и вам. Ведь все, что мы посылаем другим, возвращается к нам сторицей.

СМС-поздравления с Яблочным спасом

Не забывайте и о чудесном народном обычае загадывать желание на Яблочный Спас. С давних времен существует поверье, что яблоки в этот день обладают особой магической силой. Чтобы задуманное вами сбылось, нужно просто подумать об этом, представить, как мечта сбывается, и откусить первый кусочек яблока.

А чтобы этот день стал радостным для всех, разошлите как можно больше СМС-поздравлений с Яблочным Спасом. Это поможет распространить атмосферу праздника и волшебства, сделав окружающий вас мир чуточку лучше и добрее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...