подробнее

Петербургский водоканал позаботится о празднующих гражданах

Как и в прошлом году, по данным Piterburger.ru, Санкт-Петербург посетит Дед Мороз. Приезд главного символа Нового года будет сопровождаться массовыми гуляниями. Праздничные мероприятия на улице, могут продлиться несколько часов. В этом случае, недостаточное количество мест для справления естественных потребностей, может негативно сказаться как на настроении отмечающих, так и на состоянии окружающих дворов.

Чтобы избежать подобных неприятностей, Водоканал Птербурга планирует увеличить количество общественных туалетов в тех частях города, где будет наблюдаться массовое скопление граждан. Так, 70 дополнительных кабинок будут работать при смене годов (с 31.12.13 — 21.00 по 01.01.14 — 4.00). 50 из них разместятся на Дворцовой площади. Здесь же будет функционировать санитарно-гигиенический передвижной комплекс (время работы – также до 4.00).

Увеличится количество туалетных кабинок и на маршруте «дед-морозовской» колонны. Так, в месте ее формирования (пр. Лиговский) появится 6 новых кабинок и 44 шт. установят а Дворцовой площади. Работать эти объекты будут в течение прохождения колоны: 14.00-17.00 и 17.00-20.00 (время — московское) соответственно. Здесь же, в течение 12 часов (9.00-21.00) будет функционировать ПСГК.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...