подробнее

Архивное хранение электронных документов в организации

Архивное хранение электронных документов здесь kancler.by на kancler.by здесь kancler.by с помощью семейства программных продуктов «Канцлер» — это наиболее простой, надежный и удобный способ обмена, хранения, обработки различных по важности документов, деловой корреспонденции, медиа контента при одновременном обеспечении соответствующих условий сохранности информации.

Ежедневно значительное количество бумажной документации, нормативных актов, заданий, договоров, диаграмм и фотоизображений все чаще превращается в электронную версию для оптимизации бизнес-процессов. Преобразование информации в веб-контент, мультимедийные, цифровые и другие удобные источники данных всегда доступны в режиме онлайн.

Хранение информации в электронном виде, в том числе архивное хранение электронных документов и дел, очень удобный и доступный способ, например, для организации, подготовки и участия в семинарах, конференциях, выставках, совещаниях и других важных для компании мероприятиях.
Можно выделить несколько функциональных особенностей приложения «Архивное дело» ППП «Канцлер» для архивного хранения документов в организации:

  • При преобразовании бумажного архива в электронный вид обеспечивается хранение электронных образов документов в хранилище
  • Ведется учет, контроль движения документов, дел
  • Поддержка возможности оперативного контроля возврата выданных на руки дел, документов
  • Атрибутивный поиск по реквизитам дел, документов

Помимо всего прочего, имеется ряд преимуществ при работе с продуктом белорусского производства (IBA Group), которые не ограничиваются модульным принципом, возможностью подключения электронной цифровой подписи.

Основные технологические особенности программных продуктов позволяют организовать удобное рабочее место пользователя как из офиса, так и из дома; подобрать необходимые вашему предприятию возможности для продуктивной работы; автоматизировать архивное хранение документов посредством обработки и экспертизы формирования отчетов на основе ценности контента.

Нашими клиентами являются известные в своих областях предприятия Беларуси, Украины, России и Казахстана. Выбирая программный продукт “Канцлер» на IBM Lotus Domino/Notes, вы (МТС Украина, Управление делами Президента РБ, ОАО «Уралкалий», ГПО «Белэнерго», ТОО «Экибастузская ГРЭС-1») делаете ставку на качество, проверенное временем вместе с www.kancler.by!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...