подробнее

«Дождались Львицу»: Анна Хилькевич стала мамой во второй раз

Сегодня стало известно, что в ночь на 20 августа в семье Анны Хилькевич и Артура Волкова произошло пополнение. Радостной новостью о рождении малышки счастливая молодая мама поделилась в своем Инстаграме. Там она опубликовала трогательную фотографию с белым конвертиком в руках.

Когда актриса стала мамой

Накануне родов фанаты заваливали любимую артистку и ее супруга вопросами.

«Ну что, когда?», — писали они под каждой их публикацией в Инстаграме.

В комментариях к фото Анна умоляла не задавать таких вопросов, ведь она не скрывала, что планируемая дата родов – 17 августа. И вот, дождавшись появления на свет своего второго ребенка, актриса поспешила обрадовать поклонников снимком с роддома. Буквально за пару минут под ним появились сотни лайков и поздравлений.

Пол ребенка

Беременная Анна Хилькевич никогда не признавалась, кого ждет – мальчика или девочку. Она даже решила провести конкурс среди поклонников и предложила всем желающим угадать пол, имя и дату появления на свет своего второго ребенка. Победителю звездная мамочка пообещала подарить 30 тысяч рублей.

Под своей фотографией с новорожденной малышкой на руках Анна назвала ее «долгожданной Львицей», так что пол ребенка стал известен сразу.

Анна Хилькевич родила: как назвали

Имя второй дочки актриса пока не раскрывает – продолжает секретничать. Единственное, чего она не скрывает, так это свою радость от того, что у ее старшей дочки Ариашеньки наконец-то появилась сестричка – главная подружка по жизни и просто близкий человечек.

Анна Хилькевич призналась, что прошлая ночь была трудной, но очень плодотворной. Она выразила благодарность всем, кто был в это время рядом с ней и поддерживал. Также актриса поблагодарила медицинский персонал клиники за благополучный исход родов.

Личная жизнь молодой мамы

После того как в начале апреля 2018 года Анна Хилькевич подтвердила свое «интересное положение», она всю беременность радовала фанатов многочисленными фотографиями и видео в Инстаграме. В них Анна рассказывала о главных радостях и трудностях этого особенного периода.

Стоит отметить, что даже на самых поздних сроках актрисе удавалось прекрасно выглядеть. И это несмотря на довольно распространенные проблемы беременных с отечностью и лишним весом. Хилькевич признавалась, что безупречная внешность – это результат огромной работы над собой, потому что не поддаваться соблазнам иногда бывает очень сложно.

Многими подробностями личной жизни молодая мама делилась со своими поклонниками на страничке в Инстаграме. Так что теперь благодаря этим фото мы можем вспомнить, как прошли ее девять месяцев счастливого ожидания второго ребенка.

Фото Instagram

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...