подробнее

Школьные базары в Москве в 2018 году: стильные и качественные товары

Жаркие деньки лета подходят к завершению, а на смену придет прохладная и дождливая осень. Для детей, наступление сентября, ассоциируется с окончанием каникул и возвращением в школу. Поэтому во всех городах России идет активная подготовка детей к новому учебному году. Еще есть целая неделя чтобы успеть полностью собрать ребенка в школу. Для этого следует посетить школьный базар в своем регионе, или отправиться на более масштабные ярмарки. Именно там, можно купить школьную форму, канцтовары и гаджеты (на сегодняшний день без них не обходится ни одна современная школа). Школьные ярмарки в Москве в 2018 году — это не просто торговля, но и веселые развлечения для детей любой возрастной группы. Где находятся школьные базары, которые помогут родителям подобрать стильные и качественные товары для школьника по различной цене.

Адреса школьных базаров в Москве

Адреса торговой сети Ашан:

Ходынский бульвар, дом 4,

Бесединское шоссе, владение 15,

улица Вавилова, дом 3,

Калужское шоссе, 41-й км МКАД,

улица Ярцевская, дом 19, строение 1,

шоссе Энтузиастов, дом 12, квартира 2,

улица Люблинская, дом 153,

Пролетарский проспект, 30,

Рязанский проспект, дом 2, корпус 2,

Сигнальный проезд, дом 17,

улица Верхняя Красносельская, дом 3А.

Где купить канцелярию и одежду к школе

В столице, как и в каждом городе России, на сегодняшний день полным ходом идет работа школьных ярмарок. Они обеспечивают детей всем необходимым и удовлетворяют потребности родителей с любым кошельком. Кто более обеспечен, покупает своему ребенку только брендовые вещи и школьные принадлежности. Родители имеющие средний достаток, тоже имеют хорошую возможность приобрести стильную форму и канцелярию, но по более щадящим ценам.

Самые крупные школьные базары в Москве:

· Центральный детский магазин на Лубянке, который находится на Театральном проспекте, 5/1. В этом магазине проводится небольшой школьный фестиваль. Он будет открыт с 10.00 до 22.00 практически до 3 сентября. Посетив фестиваль можно не только выбрать дорогую и качественную одежду, а также обувь западных производителей, но и весело провести время. Пока взрослые заняты покупками школьных принадлежностей, дети смогут отдохнуть за игрой на специально организованных для них мастер-классах и в игровых зонах.

· Спортивный комплекс Олимпийский” (Олимпийский проспект 16, здание1 и 2) предлагает жителям столицы насладиться огромным ассортиментом товаров для детей разного возраста (от самых маленьких до старшеклассников). Школьный базар позволит родителям, у которых и так немного свободного времени, сделать все необходимые покупки в одном месте: рюкзак, форму, канцтовары и прочие аксессуары. Ярмарка работает с 9:00 до 21:00.

· Торговая сеть «Ашан». Если вы хотите экономно, но качественно и стильно, собрать ребенка в школу, то обязательно следует посетить школьный базар этого супермаркета. Тут вам предоставят отличные скидки на все товары для школы, а также одежду и обувь для детей. Также на ярмарке можно купить надежные рюкзаки и недорогие гаджеты. Кроме того, каждый посетитель супермаркета Ашан сможет во время покупок сделать перерыв и полакомиться ломтиком вкусной пиццы.

· МЕГА Теплый Стан, размещенный на 21-й километре Калужского шоссе. Школьный базар разместился в целом здании, поэтому смело можно считать его самым большим в столице. Кроме того, он не только самый универсальный во всей Москве, но и популярный среди родителей. Здесь можно приобрести абсолютно все, что потребуется ребенку в новом учебном году. Ассортимент, предлагаемый данной ярмаркой, не оставит равнодушными, как родителей с минимальным бюджетом, так пап и мам, которые любят тратить деньги на свое чадо, приобретая для него только эксклюзивные бренды. Школьный базар на Теплом стане работает с 10:00 и до полуночи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...