подробнее

Поклонники ждут от Егора Крида серьёзных отношений

После участия в различных шоу повышается интерес к его участникам. Все подробности жизни, как сложилась судьба после шоу – главные вопросы, которыми задаются поклонники. Не секрет, что многие соглашаются на участие в телепроектах для собственного пиара, новых связей. Чтобы поднять рейтинг любого телешоу достаточно пригласить известную личность. Одним из популярных шоу в последние годы стал “Холостяк”. В шестом сезоне главным холостяком стал известный исполнитель Егор Крид. Среди 18 девушек ему предстояло выбрать свою избранницу. По итогам ею стала Дарью Клюкина. Сложились ли отношения пары после проекта, правдивыми ли были их чувства, до сих пор интересует поклонников.

Вся правда об отношениях Егора Крида с Дарьей Крюкиной

Наблюдая за судьбой участников шоу Холостяк, можно сделать вывод, что каждый из них отыгрывает свою роль по сценарию. Ведь отношения холостяков с выбранными половинками как-то не складываются. Так и в 6 сезоне Егор Крид выбрал себе невесту, вот только после проекта их не видно вместе. На страницах в Инстаграме поклонники ждут совместных фото, но их так и не последовало. По всей видимости, Егор Крид и не искал свою любовь на проекте. Но старался быть искренним в отношении к девушкам.

С Дашей отношения складывались как-то неровно. Егор в одном из выпусков даже выгнал её за курение. То ли это был прописанный сценарием поворот, но Дашу вернули на проект. В итоге она становится победительницей. Певец подарил ей кольцо. Но как объясняли и Егор, и Даша, кольцо не означает свадьбу. Эти символические знаки прописаны правилами шоу.
Для многих искренность чувств Даши была под сомнением ещё в начале шоу. Ведь она уже была участницей Холостяка с Ильей Глинниковым. Но тут оказалось, что Крид ей симпатичен, поэтому она решила побороться за его сердце. К тому же у самой девушки были на тот момент отношения с парнем. Теперь её бывший парень Сергей Наумов собирается принять участие в шоу “Замуж за Бузову”.

После проекта Дарья увеличила количество подписчиков в Инстаграме и получила заманчивые предложения как модель. Ради этого, может быть, и было участие в шоу. По условиям проекта пара в течение года после его окончания должна быть вместе. Но пока этого не видно. Хотя возможно, что они просто не выставляют на показ свою личную жизнь.

Личная жизнь певца: кто настоящая возлюбленная Егора Крида

После участия артиста в шоу “Холостяк” всем не терпится увидеть свадьбу Егора, или хотя бы подтверждение его любовных отношений. Но пока эта часть жизни остаётся скрытой. Об одном можно говорить точно – парень трепетно относится к своим родителям. Он с охотой делится совместными фото и благодарит родителей. У него тёплые отношения с мамой, её мнение он ценит и прислушивается к нему. Получив вспыхнувшую популярность за несколько лет, он конечно же не был обделён женским вниманием.

В свои 24 года он уже имел несколько романов с яркими представительницами противоположного пола. Полгода длились его отношения с моделью Дианой Мелисон. Но ревность артиста разрушила пару. Диана отказалась следовать требованиям парня о прекращении фотокарьеры и рассталась с ним. Тайным оказался роман с певицей Нюшей. 2 года отношений были абсолютно незамеченны никем. Закончились из-за вмешательства родителей певицы. Так что их действительность под вопросом.
Отношения со следующими дамами всегда были под сомнением. То ли это был пиар, то ли их вообще не было. Модель Ксения Дели, инстаграмщица Виктория Одинцова, представительница высшего света Карла ди Белло – все они прошли сквозь жизнь Егора Крида. На шоу, где Крид играл роль холостяка, многие надеялись на его союз с участницей Дашей Клюковой. Но похоже, что пара рассталась, но поддерживают дружеские отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...