подробнее

Ванга предсказала конец света и третью мировую войну

Вангелии Гуштеровой (более известной как Ванга) принадлежит ряд пророчеств, которые всколыхнули весь мир. Ванга предсказала гибель известных политиков, теракты, Третью мировую войну и даже конец света.

Мировую известность и признание Ванга заслужила своими верными прогнозами. Болгарская ясновидящая предсказала теракт 11 сентября в США, развал СССР, гибель «Курска». Она назвала точную дату гибели американского президента Джона Кеннеди. Личной охране главы США было известно о предсказании, и даже были предприняты соответствующие шаги по усилению безопасности президента, но уберечь Кеннеди от убийства не удалось.

Предсказания по годам

Ванга также предсказала смерть принцессы Дианы. Сразу после того, как во всем мире начали транслировать по телевидению свадебную церемонию принца Чарльза и Дианы, ясновидящая сказала, что девушка погибнет, добавив, что годом ранее не станет и самой Ванги. Провидица с точностью предсказала не только гибель леди Ди, но и свою смерть.

Всеобщую известность ясновидящая получила после того, как она предрекла гибель болгарского царя Бориса III. Это было первое предсказание Ванги по поводу смерти известного политика. После данного прогноза к болгарской провидице начали съезжаться люди со всего мира, желающие заглянуть в будущее и узнать свою судьбу.

В последнее время появилось большое количество людей, которые спекулируют на популярности и уважении к Ванге, заявляя о пророчествах, не имеющих никакого отношения к ясновидящей. Именно такие люди и являются авторами некого списка предсказаний Ванги по годам. Специалисты, занимающиеся исследованием и анализом предсказаний Ванги, утверждают, что этот список является ни чем иным, как подделкой.

Все, кто более или менее знаком с биографией болгарской провидицы, знают, что Ванга очень редко называла точные даты в своих предсказаниях. Это связано с событием, произошедшем в 1953 году.

В 1952 году болгарская провидица предсказала, что Иосиф Сталин погибнет в марте 1953 года. Так и случилось, генсек СССР умер 5 марта 1953 года после кровоизлияния в мозг. Спустя пару дней Вангу приговорили к 10 годам тюрьмы. В тюрьме Ванга провела 6 месяцев. После тюремного заключения Ванга предпочла больше не называть точных дат, а свои прогнозы, касающиеся судеб мировых правителей, рассказывала только близкому кругу людей.

Что ожидает людей в будущем

Именно поэтому данный список предсказаний Ванги с указанием точных дат не берут во внимание уважающие себя ученые и специалисты, изучающие предсказания Ванги. Что же в действительности ждет человечество в будущем, о чем предупреждала Ванга?

По словам Ванги, в будущем мы станем свидетелями трагических событий не только для отдельных стран и народов, но и для всего человечества. Одно из самых пугающих её предсказаний связано с началом Третьей мировой войны. Провидица предрекла, что большая война начнется сразу после падения Сирии. Именно это предсказание пугает людей, наблюдающих за происходящем на ближнем востоке. По её версии, в этой войне столкнутся христианский и мусульманский миры.

Война полностью уничтожит Европу и Америку. А Россия станет спасителем для человечества – она начнет принимать миллионы беженцев со всего мира. Более того, именно в России родится человек, который положит конец Третий мировой войне.

Несмотря на разрушительную силу глобальной войны, человечество сможет выстоять, более того, оно совершит огромный скачок в медицине и колонизации космоса. Ванга говорила, что в будущем появится много смертоносных заболеваний, но человечество сможет побороть их и найти лекарства. В борьбе с новыми заболеваниями человечество откроет секрет бессмертия.

Далее, по словам болгарской провидицы, люди начнут заселять ближайшие планеты и даже выйдут на контакт с инопланетной расой. На эти планеты и будет переселено всё человечество после того, как наша Земля столкнется с метеоритом и погибнет.

Когда конец света по версии Ванги

Гибель человечества, апокалипсис и конец света предсказывали многие известные пророки и ясновидящие. Изучая предсказания Ванги, также можно наткнуться на её слова, касающиеся конца света. Однако провидица ни когда не называла его точную дату, а лишь говорила о его причинах. Из-за разного толкования предсказаний Ванги, существует несколько версий конца света, но все они сходятся в одном – гибель человечеству принесёт вода.

По одной из версий, наша планета столкнется с неизвестным космическим телом, в результате чего на Земле начнутся природные катаклизмы. Проснутся спящие вулканы и из-за выброса вулканической пыли на небе пропадет Солнце. Закончится все глобальным наводнением, после которого вся суша уйдет под воду и человечество погибнет.

По другой версии — человечеству удастся покинуть Землю до столкновения и переселится на другие планеты. На этих планетах питьевая вода станет самым ценным ресурсом, дороже золота и нефти. Именно из-за воды начнутся войны, в которых и погибнет человеческая раса.

Так ли это на самом деле или нет, нам узнать не удастся, так как все эти события, по словам Ванги, произойдут спустя несколько тысяч лет. Но не стоит унывать, ведь согласно предсказаниям болгарской ясновидящей, ближайшее пару тысяч лет вымирание человечеству не грозит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...