подробнее

Когда состоится премьера 7 сезона шоу «Голос» и кто стал новыми членами жюри

Шоу «Голос» на «Первом» канале транслируется на протяжении шести лет. Теперь канал объявил о кастинге седьмого сезона.

Дата выхода 7 сезона шоу «Голос»

22 августа представители «Первого» канала объявили о том, что ведется набор участников. Отмечается, что премьера нового сезона состоится уже в сентябре. Напомним, что участников ожидает несколько этапов: кастинг, слепые прослушивания, поединки, нокауты, четвертьфинал и полуфинал, финал. Примечательно, что победителя проекта выбирают сами зрители с помощью смс-голосования.

Кто наставники 7 сезона шоу «Голос»

В этом году в рядах жюри произошли изменения. Например, рэпер Баста, который был наставником в четвертом сезоне шоу, а также был в жюри детского аналога проекта, снова вернулся на свое почетное место. В седьмом сезоне компанию ему составит солист скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Среди наставников можно будет увидеть украинскую певицу Ани Лорак, представлявшую свою страну на конкурсе «Евровидение-2008», где она заняла второе место. Также в кресле наставника появится известный продюсер и композитор Константин Меладзе, который написал немало хитов для украинских и российских исполнителей.

Как стать участником 7 сезона шоу «Голос»

Для того, чтобы стать участником 7 сезона шоу «Голос», вокалистам необходимо было заполнить анкету и ответить в ней на нужные вопросы, в ответах на которые участник должен был рассказать об уровне своего вокала, а также о том, сколько лет он занимается музыкой. Кроме этого следует прикрепить несколько фотографий, а также запись, на которой можно услышать пение.

После сбора анкет, участников, прошедших этот этап, приглашают на кастинг, после которого можно попасть на слепые прослушивания. В апреле этого года все участники для кастингов были отобраны.

Интересно, что среди участников проекта «Голос» прошлых годов есть те, кто стал звездами эстрады. Например, в первом сезоне победу одержала Дина Гарипова, которая после этого представляла Россию на конкурсе «Евровидение». Также в «Голосе» участвовали Наргиз и Александр Панайотов.

Трейлер 7 сезона шоу «Голос»

На официальном сайте «Первого» канала можно найти информацию об участниках кастинга, которые прошли первый этап отбора. Также в интернете уже появился трейлер к 7 сезону шоу «Голос», в котором можно увидеть новый состав жюри, а также их небольшие интервью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...