подробнее

Ольга Бузова собирается стать примерной женой и мамой

Известная российская ведущая и певица Ольга Бузова находится под пристальным вниманием общества уже не первый год. Женщина внезапно «взлетела» и стала мега-популярной после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в конце 2016 года. С тех пор Оля старается не упускать шансы ловить хайп и регулярно подбрасывает публике поводы для разговоров о себе.

Сейчас Бузова ищет любовь под прицелами камер. Нет, она не вернулась в ряды участников «своего» проекта «Дом-2» — женщина создала собственное шоу, «Замуж за Бузову», где самая знаменитая холостячка страны ищет себе избранника. По словам звезды, другого выхода у нее просто нет — постоянная занятость, да и душевные раны не позволяют найти себе любимого «на улице». Женщина уверена, что проверки проекта помогут ей получше разобраться в мужчинах, а среди 15 претендентов на ее сердце точно найдется тот, кто сможет растопить заледеневшие после разрыва с супругом эмоции.

Уже вышел первый выпуск шоу, в ходе которого Оля знакомилась с участниками. Съемки прошли в Италии — именно там, под знойным и страстным солнцем, парни пытаются добиться расположения звезды. Поклонники отмечают эмоциональность женщины, с которой та подходит к общению с мужчинами. Многие обвиняют ее в том, что она явно переигрывает. Другие уверены — Бузова искренна всегда.

Замуж за Бузову новый выпуск — личная жизнь Ольги Бузовой

Искать любовь в реалити-шоу Ольге не в первой. Она в свое время начала карьеру на проекте «Дом-2», где была одной из самых ярких и активных участниц. Она строила отношения с Романом Гриценко, вертела хвостом перед одним из братьев Каримовых, стремилась найти свое личное счастье. Правда, после ухода из шоу, отношения с Романом так и не сложились — Ольга оказалась намного звезднее своего избранника, да еще и деятельность сменила — стала ведущей реалити.

Ольга вышла замуж за Дмитрия Тарасова, футболиста. Правда, на момент знакомства с Бузовой он был женат. Многие называли ведущую разлучницей, но пара утверждала, что отношения спортсмена с супругой сошли на нет еще до его знакомства с яркой блондинкой. Брак продлился четыре года — Оля всегда выставляла свои отношения напоказ, хвасталась гармонией и яркими чувствами в своей паре.

Новости о разводе стали для поклонников просто громом среди ясного неба — многие изначально даже не поверили в то, что расставание действительно будет. В итоге слухи стали реальностью — Тарасов нашел себе другую, модель Анастасию Костенко. Оля осталась с разбитым сердцем и запела о предательстве, любви, поиске своего идеала. Ее песни становятся хитами уже второй год подряд. Тарасов тем временем женился и даже стал отцом во второй раз (первая дочь родилась в первом браке).

Бузова тем временем, не останавливаясь, говорит о своем одиночестве — большое количество работы и быстрый темп она взвалила на себя якобы из-за того, что не хочет сидеть в пустой квартире. В итоге через два года после развода Ольга заявила о том, что готова к новым отношениям — искать их она отправилась на ТВ,

«Парадокс: я так хотела прятать будущие отношения от посторонних глаз, а в итоге пришла на телевидение с целью найти себе мужчину, построить любовь. Вот такая я непредсказуемая».

Ольга уверяет, что не преследует цели прославиться еще больше — в случае, если она встретит действительно достойного мужчину, она готова будет поубавить темп ради семьи. Сейчас Бузова рассказывает, что ей по-настоящему страшно, ведь она пустила в свою жизнь 15 новых мужчин, которым пока не готова доверять. При этом открываться ей придется, если того же она хочет и от претендентов на свое сердце.

Ольга Бузова Инстаграм — звезда хочет ребенка

Конечно же, о детях говорить ещё рано, но Ольга не скрывает, что мечтает, наконец, впервые ощутить радость материнства.

«Естественно, я хочу семью. Кому я передам весь свой опыт? Мне нужна маленькая принцесса. И я хочу сына», — рассказала Ольга.

При этом ведущая сразу говорит о том, что своих почитателей не оставит — она научится грамотно совмещать работу и дом, чтобы быть побольше рядом с любимым, но и поклонников не обижать.

К слову, сейчас публика гадает, сможет ли кто-то из участников проекта стать для Ольги супругом. Многие уверены, что кто-то сможет, ведь еще на старте съемок, который состоялся задолго до премьеры первого выпуска проекта, Бузова интриговала своим влюбленным видом, счастливыми глазами и хештегами в Инстаграм «счастьелюбиттишину». Возможно, отношения уже есть в ее жизни, но избранника держат в секрете, чтобы не срывать телеканалу ТНТ премьеру нового шоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...