подробнее

Предсказания Ванги сбываются, а это значит, что нас ждут плохие новости

Кто-то считает ее великой ясновидящей, а кто-то обычной шарлатанкой. Споры вокруг ее пророческого дара не утихают по сей день. Но на данный момент статистика говорит о том, что 80% предсказаний Ванги сбываются. Она предвидела начало Второй мировой войны и смерть Сталина, теракт в США 11 сентября 2001 года и конфликт в Сирии. Предсказаниям болгарской провидицы уже больше 20 лет, и не просто так они до сих пор остаются актуальными и востребованными.

Знала ли Ванга, когда наступит конец света

О конце света говорится в главных книгах всех мировых религий. О нем древние цивилизации упоминали в большинстве своих преданий. Даже представители современной официальной науки не отрицают, что однажды наступит апокалипсис, и все живое на нашей планете погибнет. Вот только даты и варианты развития событий во всех прогнозах различаются.

Эзотерики считают, что это связано со сложностью устройства нашего мира. Ведь он на самом деле не так прост, как мы привыкли думать. Вселенная не единична, и в будущем одновременно существует несколько параллельных миров, где все идет по своему уникальному сценарию. Таким образом, каждый ясновидящий видит лишь один из возможных вариантов грядущих событий.

Все финалы уже сейчас существуют во «вселенской программе» и имеют одинаковые шансы на воплощение в нашей реальности. Поэтому все предсказания могут считаться достоверными, даже несмотря на непохожесть. А вот какой именно конец света наступит для человечества, прежде всего, зависит от нас самих и от тех решений, которые мы принимаем уже сегодня.

В своих пророчествах Ванга редко оперировала точными датами. Что касается конца света в видениях болгарской ясновидящей, одни источники говорят о 2378 годе, тогда как в других указан 5079-ый.

Что предсказывала Ванга о конце света

Если верить Ванге, человечество погибнет в результате второго всемирного потопа. Тогда все континенты затопит вода, Солнце погаснет на 3 года, и климат на планете станет совершенно непригодным для жизни. Причиной масштабных наводнений провидица называла столкновение Земли с большим космическим объектом, в результате чего атмосфера превратится в сплошной слой пыли и мельчайших крупиц.

Этим катаклизмам будет предшествовать череда других природных бедствий, таких как ливни, цунами и засуха. Человечество столкнется с дефицитом продовольствия и начнется страшный голод, из-за которого погибнет большая часть населения нашей планеты.

Одновременно с описанными событиями наступит мировой финансовый кризис, в результате чего страны начнут ожесточенную борьбу за природные ресурсы и прибегнут к оружию. Военные действия приведут к нищете и эпидемиям. Большая часть материковых земель станет безжизненной пустыней, абсолютно непригодной к существованию.

Как говорила Ванга, для человечества наступят страшные времена, но это произойдет не просто так. Испытания будут призваны заставить нас переосмыслить свой способ жизни, свою философию и веру. И если люди смогут сдать этот экзамен, им удастся восстановить мир и предотвратить начало апокалипсиса. Если же этого не случится, если человек не образумится и вовремя не остановится, его ждет неминуемая гибель.

Какие предсказания Ванги сбылись

  • За одно из своих предсказаний болгарская ясновидящая даже попала в тюрьму. Речь идет о ее предвидении смерти Сталина – «большого мужчины с трубкой», после кончины которого мир станет лучше и «добрее». Эти слова Ванги сбылись буквально через пару месяцев после того, как она их озвучила.
  • Провидица также предвидела кончину Индиры Ганди, однажды заявив, что та погибнет из-за оранжевого платья, вся в огне и дыму. Спустя 15 лет после пророчества Индиру Ганди действительно убили десятки пуль. При этом на ней было сари из оранжево-желтой ткани. Пуленепробиваемый жилет в тот день женщина под него почему-то не надела.
  • Другим известным сбывшимся пророчеством Ванги стало затопление российской подлодки «Курск» в 2000 году. О трагедии провидица предупреждала еще в 1980-ом, сказав, что на рубеже веков Курск уйдет под воду, и люди всего мира будут скорбеть о погибших.
  • Предвидела Ванга и трагедию «9/11» в Соединенных Штатах. Она говорила, что «американские братья падут» и много невинной крови прольется,  а случится это из-за нападения «птиц железных».

Среди прочих, сбылись предсказания Ванги о распаде СССР, Чернобыльской аварии, первом чернокожем президенте Америки,  конфликтах в Сирии и глобальном потеплении.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...