подробнее

Валентин Юдашкин болен раком – его новые фото обеспокоили поклонников

Новость об онкологическом заболевании большинство людей воспринимает как приговор. Этот диагноз очень сложно принять и сложно поверить, что это случилось именно с тобой. Реакция бывает разной: кто-то сразу опускает руки и готовится к худшему, а кто-то, сжав кулаки, начинает борьбу.

И услышать о диагнозе «рак» трудно не только самому больному. Для его близких это становится не менее сильным ударом. Публичным людям порой бывает еще тяжелее, так как их жизнь всегда находится на виду, и любая новость сразу становится достоянием общественности. Начинаются обсуждения, внимание прессы становится более пристальным, а это еще сильнее накаляет ситуацию, расшатывая и без того нестабильное эмоциональное состояние человека. Именно поэтому некоторые знаменитости предпочитают скрывать свои заболевания как можно дольше. Такое решение в свое время принял и российский дизайнер Валентин Юдашкин.

Диагноз Юдашкина и его теперешнее состояние здоровья

Два года назад Валентин Юдашкин перенес сложную операцию на почке. Однако особых нареканий на самочувствие с его стороны не было, и поэтому поклонники модельера даже не заподозрили, что с ним случилось нечто серьезное. Лишь после того, как Юдашкин пропустил свой показ на Неделе мод в Париже, стали появляться первые догадки и беспокойства.

И вот, в начале 2017 года дизайнер все-таки открыл представителям прессы правду: он болен раком.  До этого об онкологическом заболевании Юдашкина не знал никто: ни его поклонники, ни даже близкие коллеги и друзья. После признания в неутешительном диагнозе медиков, российский дизайнер больше не давал никаких комментариев журналистам и не рассказывал о подробностях своего лечения.

Однажды обсудить случай Юдашкина решился ныне покойный народный артист СССР и РФ Иосиф Кобзон. Он сказал, что дизайнер слишком поздно отреагировал на появление симптомов страшного заболевания. И когда Валентин с женой обратились за помощью к специалистам, уже было потеряно очень много времени, так что лечение ему предстоит не самое быстрое и безболезненное.

Как заметил Кобзон, поклонникам Юдашкина не стоит обманываться внешней картинкой. Да, дизайнер выглядит довольно прилично, даже волосы не потерял, но внутри его организм настойчиво съедают злокачественные опухоли. Знаменитый исполнитель удивлялся, как можно так невнимательно к себе относиться. По его словам, если бы Валентин Юдашкин хоть на полгода раньше сдал анализы, ситуация с распространением метастаз была бы менее критичной, и лечение стало бы более эффективным.

Семья и личная жизнь Валентина Юдашкина

Все лето известный дизайнер вместе с родными отдыхал в Израиле, а сейчас они проводят время в Республике Карелии. Как сказала супруга Юдашкина Марина, на данный момент он в полном порядке. Реабилитация, конечно, займет некоторое время, но жизни дизайнера ничто не угрожает. Его самочувствие стабильное и не вызывает опасений. Но после новой фотографии, которую в Сеть выложила дочь Валентина Юдашкина, его поклонники всерьез обеспокоились. На снимке заметно, как сильно изменился 54-летний дизайнер за последнее время. Он очень похудел и осунулся, в волосах появилась седина, а взгляд кажется невероятно уставшим. Особенно ярким контраст получается, если приглядеться к его цветущей супруге.

Стоит заметить, что в последнее время Юдашкин в основном появляется лишь на показах своей дочки Галины, которая пошла по стопам отца и этим летом выпустила свою первую детскую коллекцию. Среди прочих, в качестве моделей на подиум тогда вышли близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...