подробнее

Костенко и Тарасов показали публике лицо дочери

Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов больше не скрывают лицо подрастающей дочери — девочке уже больше месяца, так что, по мнению родителей, ей самое время становиться публичной персоной. Публика неоднозначно относится к решению пары — многие радуются тому, что смогут рассмотреть девочку, другие же считают, что демонстрировать ребенка все же пока рано. 

Малышка родилась в Подмосковье 10 июля. Для Насти она стала первым ребенком, а для Дмитрия вторым. У него есть дочь от первого брака, с которой он хоть и старается, но все же не может себе позволить проводить достаточное количество времени.

Поклонники внимательно следят за развитием отношений футболиста и модели, ведь еще два года назад Дмитрий был счастливым супругом певицы и ведущей Ольги Бузовой, но после оказалось, что брак не принес ему никакого удовольствия. Многие предупреждают Настю об изменчивости ее мужа, но молодая мама не обращает внимания на критиков — она счастлива, благодарна Тарасову за дочь, за заботу, в общем, видит свое будущее только в розовом цвете.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов: фото и имя новорожденной дочери

Имя малышки долгое время скрывали от общества, но после крещения, которое прошло в августе, родители уже не боятся открывать публике детали о ребенке. Девочку назвали Миланой — Настя призналась, что лелеяла это имя еще с детства.

Крестными девочки стали близкие друзья пары — Дима и Настя вообще не скрывают от общества деталей своей совместной жизни.

О помолвке влюбленных стало известно в декабре 2017, после, в январе 2018, отгремели свадьба и венчание, а уже в марте Дмитрий рассказал, что в середине лета станет отцом. Многие знаменитости стараются молчать про изменения в личной жизни до последнего, но это не про семью «таракостиков».

Поклонники и хейтеры сходятся во мнении, что пара чересчур прям открыта, хотя многие и радуются возможности следить за жизнью своих любимых знаменитостей. Публика уверена, что Тарасов такой открытости научился у бывшей жены, Ольги Бузовой. Хотя футболист называл публичность Ольги одной из главных причин развода с ней — он якобы хотел нормальную семью, а не звездную.

При этом сейчас уже из своей семьи он делает самую что ни на есть публичную — накануне в Сети появилось фото Тарасова, его супруги и дочери, которой скоро исполнится два месяца. Лицо малышки на первом публичном фото практически не видно, но родители больше не скрывают его умышленно. По словам знаменитостей, после крещения они не боятся недоброго глаза, а потому не видят смысла прятать девочку от общества.

Когда Милана только родилась, Тарасов заявил, что она похожа на него — публика с нетерпением ждет более четких фото, чтобы внимательно разглядеть девочку, и найти схожесть с отцом или матерью.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — личная жизнь пары под прицельным вниманием публики

Поклонники и критики внимательно следят за жизнью Тарасова и Костенко — их открытость играет на руку не только фанатам, но и критикам, которых у пары хватает. Как известно, Тарасов и Костенко сошлись в конце 2016 года — как раз, когда в обществе начали ходить слухи о разводе футболиста с Бузовой.

Ольга до сих пор поет о том, что ее предал любимый, но спортсмен уверяет, что отношения с моделью начал уже после расставания с ведущей. Хотя ранее, во время отношений с Бузовой, говорил то же самое, уходя от первой супруги.

Отношения с моделью Дмитрий называет самыми счастливыми в своей жизни — он нашел то, что искал. Настя с удовольствием занимается домашним хозяйством, родила ему дочь и готова заботиться об очаге со всей страстностью. Именно такого отношения он в свое время ждал от Бузовой, но та выбрала популярность и карьеру.

Очень быстро Дмитрий и Настя начали жить вместе — уже в паре с моделью Дмитрий заканчивал обустраивать дом, который начал строить в отношениях с Бузовой. Пара, кажется, счастлива, но публика с нетерпением ждет, когда же в жизни Дмитрия появится следующая «единственная», ведь в изменах его обвиняют с самого начала совместной жизни с Костенко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...