подробнее

Как прошел 2 кастинг 5 сезона шоу «Танцы» в Нижнем Новгороде?

В августе на телеканале ТНТ стартовал пятый сезон популярного шоу «Танцы». Программа проекта предполагает проведение кастингов в нескольких городах России для отбора самых ярких танцоров, которые впоследствии окунаются в атмосферу жесткой конкуренции, всячески стремясь пройти в следующие туры.

В каком городе прошел первый кастинг?

Первый кастинг нового сезона «Танцев» прошел в Санкт-Петербурге. На первом кастинге в качестве наставника присутствовала Ольга Бузова, а отбирали участников Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин.

Кастинг в Нижнем Новгороде

Второй кастинг шоу прошел в Нижнем Новгороде и оказался очень ярким и интересным. Бузову на этом этапе заменила Юлия Ахмедова, креативный продюсер шоу Stand Up.

Это был первый раз, когда шоу «Танцы» приехало в Нижний Новгород.

Среди участников, пришедших с целью поразить членов жюри, оказалось немало талантливых ребят. Так, 17-летняя Эльмира Байрамова продемонстрировала на кастинге зажигательный танец живота и, несмотря на то, что этот жанр редко проходит дальше, ей удалось покорить зрителей и судей и пройти дальше. Также взяли в проект Елизавету Меньшову, исполнившую танец на пилоне, а также киевлянку Алену Столярову, блестяще исполнившую танец в стиле «контемп».

Отправили домой харизматичного 17-летнего Дениса Кузнецова, чей номер, несмотря на оригинальность и нестандартность, показался членам жюри слишком странным.

Кастинг в Нижнем Новгороде в целом прошел успешно: помимо упомянутых ребят еще многим удалось покорить судей и пройти в проект. Что с ними будет дальше, зрители смогут увидеть в следующих выпусках шоу «Танцы».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...