подробнее

В Сети обсуждают «странного» Медведева — болен или двойник?

В Сети уже несколько дней не утихают обсуждения внешности премьер-министра России Дмитрия Медведева. Он отсутствовал на публике несколько недель, а появился в совсем странном облике — многие уверены, что главу правительства подменили.

Впервые об отсутствии Медведева в обществе заговорили в двадцатых числах августа — оказалось, что премьера не видно с 14 числа! В правительстве объяснили, что несколько недель не происходило важных мероприятий, на которых должен был присутствовать премьер — жители страны не согласились, ведь ожидали его увидеть и даже услышать на обсуждении пенсионной реформы. Он на встречу не явился.

Многие заговорили о том, что мероприятия с Медведевым отменяются или откладываются, либо же он просто не проходит на запланированные встречи — жители забили тревогу, но напрасно. Уже с 30 августа Дмитрий Медведев вернулся к «публичной» жизни, но в довольно странном виде.

Куда пропал Дмитрий Медведев в августе 2018 — история исчезновения, как пропал и как нашелся Медведев

Правительство прокомментировало отсутствие Дмитрия Медведева на публике довольно банально — премьер якобы получил спортивную травму. При этом он не пошел на больничный или в отпуск — исполнял свои обязанности «из кабинета».

Публика таким объяснением осталась недовольна — многие уверены, что Медведев вовсе прятался от общества, ведь сейчас в стране проходят массовые волнения ввиду принятия пенсионной реформы, по которой возраст выхода на пенсию для жителей страны поднимается на 5 лет. Возможно, премьер не желал отвечать на неудобные вопросы, а уж тем более, не хотел стать жертвой общественного негодования, и именно из-за этого «притаился».

Появление же на публике главы правительства и вовсе внесло смуту — на заседании с министрами Дмитрий Медведев 30 августа выглядел более, чем странно. Он медленно разговаривал, не делал акцентов, выдерживал длинные паузы. У многих создалось впечатление, что говорить премьеру просто-напросто тяжело.

Куда пропадал Медведев — болен или двойник, версии в Сети

Народ решил, что далеко не спортивная травма стала причиной пропажи Медведева. «Медики» в Сети поставили ему однозначный диагноз — инсульт. Возможно, именно из-за болезни глава правительства и отсутствовал в обществе такой длительный срок.

Другие уверяют — ничего не произошло, нормально он разговаривает. Вот только вот лицо немного опухло. Возможно, Медведев был в длительном запое?

Паникеры и вовсе решили, что Медведева подменили — возможно, вместо него на публике появился двойник? Приверженцы теории заговора уверены, что многие политики прибегают к помощи двойников, не желая подставлять свое «лицо» под удар.

Также существует версия о том, что Медведева скосил не инсульт, а бейсбольная бита — возможно, его просто избили, и именно из-за этого у него наблюдаются проблемы с речью и лицом?

Ни один из вариантов в правительстве, конечно, не комментируют.

При этом нельзя не отметить, что после своего появления Медведев проявляет особую активность — чуть ли не ежедневно пресс-служба «показывает», что премьер ведет общественную жизнь, посещает мероприятия, общается с главами регионов и другими подчиненными, раздает указания и обещания. Повышение публичности премьера считают также нехорошим знаком — значит точно от общества что-то скрывают, а премьер теперь «светится» везде и всегда, чтобы остановить слухи о себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...