подробнее

Виктория Боня и слухи о ее беременности вызывают неоднозначную реакцию в Сети

Скорее всего, в России и за ее пределами нет ни одного человека, который не знал бы, кто такая Виктория Боня.  Харизматичная ведущая, запоминающаяся своими эпизодическими ролями актриса, обворожительная модель, и это далеко не все титулы, которыми можно наградить прелестную экс — участницу телевизионного проекта «Дом – 2».

Беременна ли Виктория Боня на самом деле или нет?

Всего несколькими неделями ранее Виктория на своей странице Инстаграм, поделилась довольно интересной фотографией, на которой многие поклонники и фанаты девушки разглядели намеки на якобы вторую беременность светской львицы.

Автор этой статьи провел небольшое расследование на просторах интернета, посетил Инстаграм Виктории Бони и склонен весьма скептически относится к данной новости. Во — первых, на имеющейся в нашем наличии фотографии невозможно со стопроцентной уверенностью сказать о том, что мы видим округлившийся живот девушки. Скорее всего, на фото мы видим неудачно выбранный ракурс и фасон платья.

Во – вторых, на других фотографиях, выложенных в один и тот же день с нашумевшим снимком, мы видим совершенно противоположную картину, которая опровергает новость о беременности Виктории Бони.

Фото со страницы Инстаграм Виктории Бони

Вот та самая фотография, которая вызвала столько необоснованных споров в интернете вокруг фигуры знаменитости.

Как мы видим, Виктория здесь в прекрасной спортивной форме, в прямом и переносном смысле, при этом нет даже малейшего намека на интересное положение девушки:

Все эти снимки сделаны за небольшой промежуток времени, поэтому миф о мнимой беременности Виктории Бони можно считать развенчанным.

Возлюбленный Виктории Бони

На сегодняшний день молодая девушка встречается с перспективным сорокалетним миллиардером, который является уроженцем Франции. В первый раз влюбленная пара вышла вместе в свет на «Каннском кинофестивале», после чего их неоднократно видели в обществе друг друга.

Пьер Андрюан, а именно так зовут нового избранника бывшей участницы «Дом -2», в недавнем времени пережил развод с русской моделью и сам воспитывает дочку от этого брака.

Виктория Боня вспоминает их первую встречу, которая состоялась в Лондоне, и говорит о том, что Пьер просто сразил ее наповал харизмой и глубиной своих мыслей.

Личная жизнь Виктории Бони

В личной жизни яркой и популярной светской львицы все складывается весьма интересно. Помимо того, что Виктория встречается с завидным женихом, она попросту не может сидеть сложа руки на одном месте.

Она посещает спортивные мероприятия, снимается в эпизодических ролях для различных телевизионных проектов, путешествует и просто активно отдыхает. Ее образу жизни могут позавидовать очень многие девушки во всем мире -ходят слухи, что даже американская звезда RnB Рианна входит в число подписчиков страницы Инстаграм Виктории.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...