подробнее

Samsung Service получил премию «Время инноваций-2013»

Samsung Russia Service Co., являющаяся дочерней компанией Samsung Electronics, осуществляющая сервисное обслуживание фирменной техники, смогла стать лауреатом ежегодной премии под названием «Время инноваций-2013» по номинации «Наилучший проект по осуществлению внедрения инноваций» в группе «Бизнес и сервис». Данная премия является независимой наградой за те достижения в сфере инновационной деятельности, которые получили деловое и общественное признание. Целью премии является выявление и поощрение самых лучших практик, которые направлены на стимулирование, а также внедрение инновационных эффективных разработок в разных областях. Кстати, фирменную технику компании Samsung можно приобрести в интернет-магазине market.galargo.tv.

Эта награда расширила перечень премий сервисного подразделения корпорации за 2013 год. Samsung Service в июле стала лауреатом 4-й ежегодной премии под названием «Права потребителей и уровень качества обслуживания-2013» по номинации под названием «Товары народного потребления. Осуществление сервисного обслуживания», а в ноябре смогла получить награду за наилучший социальный проект в области профессионального образования города Москвы — Технический образовательный центр (сокращенно — ТОЦ) Samsung, который реализуется компанией вместе с ГБОУ СПО «Колледж связи № 54» города Москвы.

Премии под названием «Время инноваций-2013» удостоен был проект Samsung Сервис Плаза, заработавший в 2011 году и ставший одним из самых приоритетных направлений работы Samsung Service. Это фирменный сервисный центр, который предоставляет услуги высокого качества по осуществлению обслуживания продукции корпорации Samsung.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...