подробнее

Борис Моисеев шокировал поклонников своим видом на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном

2 сентября на церемонии прощания с народным артистом Иосифом Кобзоном Борис Моисеев шокировал своих поклонников болезненным видом, и явно плохим состоянием здоровья.

Состояние здоровья певца резко ухудшилось еще в 2010 году. По версии врачей, постоянные стрессы и нагрузки стали причиной инсульта, который перенес Борис Моисеев. По оценке специалистов, занимающихся восстановлением здоровья певца, процесс реабилитации займет примерно 5-10 лет.

Состояние здоровья Бориса Моисеева, чем болен певец ?

На сегодняшний день артисту не удалось полностью восстановится после заболевания. До сих пор он чувствует определенный дискомфорт, когда пытается выполнить какие-либо действия своей левой рукой.

Но, по словам самого Бориса, чувствует себя он вполне нормально, и его здоровью ничего не угрожает. Врачи подтверждают слова артиста и заявляют, что Моисеев идет на поправку. Ради скорейшего выздоровления ему пришлось пересмотреть свой образ жизни и отказаться от некоторых вредных привычек.

Певцу удалось полностью отказаться от употребления алкоголя. Но вот преодоление табачной зависимости, по словам Моисеева, является для него пока невыполнимой задачей. Он также надеется, что в скором времени ему удастся справиться и с этой зависимостью. Уже сейчас количество сигарет, которое выкуривает артист за день, удалось сократить втрое.

Также Борис Моисеев пересел с автомобиля на велосипед. По его словам, велосипед является очень хорошим средством восстановления после инсульта. Тем более, что на велопрогулках Борис не испытывает стрессов, которые ему приходилось испытывать при управлении автомобилем.

Помимо прочего, певец проходит курсы восстановления здоровья не только в России, но и за границей. Во время лечения в США Бориса Моисеева посетила мысль о создании собственного реабилитационного центра. И пойдя на поправку, артист приступил к реализации своей идеи. Певец планирует создать передовой центр реабилитации с огромным бассейном и курсами занятий по йоге. Борис Моисеев считает, что такой центр обязательно должен быть оборудован специальными комнатами для посещения больных родственниками, ведь по мнению артиста именно забота и общение являются ключом к выздоровлению.

Стоит напомнить, что совсем недавно в интернете появилась информация, что Борис Моисеев болен раком. Новости с соответствующим заголовком появились после того, как в интернет попало фото певца после фестиваля в Юрмале, где Моисеев проходил курс лечения. На фото интернет-пользователи смогли разглядеть небольшую язву на лице певца, которую не смог скрыть даже грим.

Некоторые пользователи идентифицировали эту язву как злокачественную раковую опухоль. Новости такого характера не на шутку обеспокоили фанатов певца. Директору артиста пришлось даже выступить с заявлением, которое успокоило поклонников Бориса Моисеева. Он рассказал, что эта язва является ни чем иным, как последствием простуды у певца, и переживать по этому поводу не стоит.

Моисееву стало плохо на похоронах Кобзона

Несмотря на свое состояние здоровья, Борис Моисеев нашел в себе силы прийти на церемонию прощания с Иосифом Кобзоном. Невооруженным взглядом было видно, что его состояние здоровья оставляет желать лучшего. Было заметно, что певец заметно поправился, а его лицо было бледным и имело болезненный вид.

Также фанаты певца были взволнованы тем фактом, что передвигался Борис Моисеев на церемонии исключительно при помощи своих спутников. Позже артист попытался продолжить движение самостоятельно, но к концу церемонии он почувствовал упадок сил и обратился за помощью к своему продюсеру, что бы тот помог ему покинуть церемонию.

Успокаивать напуганных болезненным видом Бориса Моисеева фанатов певца принялся его директор Андрей Разин. Он заявил, что певец обратился к нему за помощью, так как сильно перенервничал из-за гибели Иосифа Кобзона. Сейчас, по словам продюсера, Борис Моисеев находится дома, и угроз для его здоровья в данный момент нет.

Личная жизнь Бориса Моисеева

Эти события заставили волноваться его гражданскую супругу Адель Тодд. Инсайдер из близкого окружения певца сообщает, что его женщина настаивает, чтобы Моисеев переехал в США для прохождения повторного курса лечения.

О личной жизни Бориса Моисеева известно очень мало, так как он не любит беседовать с журналистами на эту тему. После того, как в 90-х годах прошлого столетия певиц сделал очень смелое заявление, которое обеспечило огромный ажиотаж вокруг его личности. Он стал первым представителем отечественного шоу-бизнеса, публично признавшемся в своей нетрадиционной ориентации.

После такого громкого заявления журналисты пытались найти партнера певца, но все их старания были четны. А в 2010 году Моисеев удивил общественность своим заявлением, что он собирается жениться на американке Адель Тодд. В этом же году певец рассказал журналистам, что его сексуальная ориентация была частью его сценического образа, который ему придумали его продюсеры. По мнению продюсеров, такой образ должен был принести ему огромный успех и популярность, и они оказались правы.

Борис Моисеев отказывается комментировать свой переезд в США для лечения, однако по имеющейся на сегодняшний день информации, артист, скорее всего, уедет в Америку, так как он выставил на продажу свою недвижимость.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...