подробнее

Выбор и предназначение массажного стола

Первое впечатление, которое человек получает еще перед началом любых процедур, это ощущения от удобства массажного стола.

И если клиенту ничего не мешает, и он чувствует себя комфортно, это первый шаг для хорошего результата дальнейшей работы. Поэтому очень важно чтобы мебель для массажных или косметических процедур, была специализированной и отвечала всем необходимым нормам.

Несколько условий выбора правильного массажного стола:

— Определение предназначения (использования лишь для массажа, или для других косметических процедур);

— Нагрузка (сколько килограмм сможет выдерживать массажное оборудование);

— Размеры (ширина и длина);

— Переносные возможности (стационарная или складная модель);

— Дополнительные функции (регулировка по высоте, электронное управление и тд.).

Продажа массажных столов тут sportandrelax.ru предполагает широкий ассортимент товаров, среди которого каждый сможет найти оптимальный вариант для любого предназначения. Если вам понадобится стол для других целей кроме массажа, лучше присматриваться к моделям с двумя или тремя секциями. Вес, который сможет выдержать стол, нужно учитывать исходя из клиентов, которые могут пользоваться услугами. Стационарная модель может выдержать больший вес и имеет лучшую устойчивость, нежели переносной вариант. Складной массажный стол, имеет небольшой вес, а также больше регулировочных возможностей, его мобильность позволяет быстро и легко складывать и переносить даже одному человеку. Переносные столы имеет меньшую стоимость, нежели стационарные. Размер важен тогда, когда в помещении кроме него будет располагаться множество других, дополнительных элементов интерьера и мебели.

Регулировка – это важная функция массажного оборудования. Она позволяет не только создать идеальные условия для разных процедур, но и отрегулировать стол под рост и удобство мастера, что сделает его работу эффективнее и легче.

Современные массажные модели имеют специальное отверстие для лица, что позволяет принять удобную позу во время массажа, расслабить мышцы и сделать хребет ровным. Также, сохранилась актуальность на простые классические модели столов, представляющие ровную плоскость.

Купить любой вариант массажного стола можно на сайте www.sportandrelax.ru. Качество и приемлемая цена – это залог успешного приобретения, которое поможет сделать вашу деятельность прибыльной.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...