подробнее

В Сочи завершается «Новая волна 2018» — имя победителя назовут на концерте 9 сентября

Уже в воскресенье, 9 сентября, в Сочи официально закроется конкурс молодых исполнителей «Новая волна» 2018. По традиции, конкурс принес слушателям России и ближнего зарубежья массу впечатлений и эмоций — публика познакомилась с теми, кто вполне вероятно займет почетное место на эстраде, узнала много новостей об уже состоявшихся знаменитостях. Сегодня все узнают имя победителя конкурса и увидят яркий гала-концерт в честь закрытия праздника музыки. 

Новая волна в 2018 году заиграла совершенно по-новому — конкурс стал еще торжественнее и масштабнее. Десятки звезд отечественной и зарубежной эстрады посетили мероприятие в течение всей прошедшей недели. Всего прошло уже пять грандиозных концертов, в рамках которых состоялось три конкурсных дня — свои таланты представили гости, члены жюри и конкурсанты. Всего за звание победителя боролось 15 участников из 10 стран мира.

Имя победителя станет известно сегодня вечером, 9 сентября. Будет он не один — назовут также имена тех, кто больше всего понравился спонсорам конкурса, а также имя народного героя, который завоевал приз зрительских симпатий.

Новая волна 2018 закрытие 9 сентября 2018 : во сколько концерт и где посмотреть

Конкурс «Новая волна» закроется традиционным вечерним концертом — зачастую в Сочи они начинаются в 19.00 — 19.30. Прямого эфира с конкурса, к сожалению, не предусмотрено — все выступления участников и гостей можно увидеть в записи на канале «Россия-1».

Так, сегодня, 9 сентября, в эфире канале в 00.30 по московскому времени присутствует трансляция конкурса — покажут творческий вечер Владимира Преснякова, который в Сочи прошел 6 сентября. Чтобы ничего не пропустить — следите за программой ТВ.

Также конкурс можно увидеть в Сети — на всевозможных информационных сайтах.

Новая волна 2018, концерт 9 сентября 2018: кто из звезд выступит, кто победитель конкурса

Имена победителей конкурса стали известны уже после третьего конкурсного дня, 8 сентября — жюри выставило последние оценки, подытожив тем самым старания всех участников.

В тройку победителей, традиционно, вошли представители России:

— первым с 298 баллами стал Дан Розин,

— второе место поделили Дарья Антонюк и Геворг Арутюнян — они набрали по 297 баллов,

— «бронза» досталась греческой певице Demy.

Начнется вечер с традиционного концерта звезд — на сцену выйдут самые яркие представители отечественной эстрады. После состоится награждение всех победителей — в эфире зрители увидят концерт уже через несколько дней.

Новая волна 2018 гала-концерт закрытие — кто будет выступать 

Не стоит забывать о том, что «Новая волна» будет обсуждаться в прессе еще не один день подряд. Звезды в нынешнем году просто «порвали» Сочи откровенными признаниями и намеками на изменения в своей жизни. Например, есть ли роман у Сергея Лазарева и Ани Лорак, которая как раз на грани развода с мужем, публика гадает с первого дня конкурса — уж слишком звезды тесно общаются друг с другом на курорте.

Также слухи об отношениях подогрели Ирина Дубцова и Алексей Воробьев — те в открытую (и даже на сцене) целуются в Сочи. Любовь обсуждают и в «паре» Николай Басков — Филипп Киркоров. Они представили новую песню и клип в ходе конкурса — скандальность превышает все возможные грани.

Хватает и печальных новостей. Например, многим не понравился вид председателя жюри конкурса, композитора Игоря Крутого — публика говорит о его болезни. Также болен Валерий Леонтьев — он признался публике, что собирался петь на конкурсе, но пропустит событие из-за проблем со здоровьем.

Впереди еще последний день и масса новый открытий из жизни звезд — они никогда не подведут, и точно подбросят желтой и «не очень» прессе повод говорить о себе.

Новая волна 2018 смотреть онлайн:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...