подробнее

Ани Лорак закрутила роман с Сергеем Лазаревым и заговорила о предательстве

Не так давно Ани Лорак стала центральной фигурой громкого семейного скандала: внимательные поклонники смогли «застукать» её официального супруга с другой, и тут же разнёсся слух об измене Мурата. Сама певица пока никак не прокомментировала ситуацию, но в недавнем интервью сказала о том, что предательства не прощает. Теперь публика не может взять в толк: то ли Ани Лорак в действительности не простила своего мужа, то ли он сумел вымолить у неё прощение.

Впрочем, обручальное кольцо певица сняла, и «свободной женщиной» приехала покорять фестиваль «Новая волна-2018». Выглядела Ани Лорак, по мнению поклонников, подавлено, но это не мешало ей в какой-то момент повеселеть и начать задорно улыбаться в объективы камер. После она порадовала подписчиков новым фото, и фанаты тут же заподозрили неладное: Каролина сидела в обнимку с известным российским певцом Сергеем Лазаревым.

Совместный снимок с Лазаревым Ани Лорак выложила у себя на странице в Инстаграм, и в комментариях артистам тут же приписали бурный роман. Почему общая фотография вызвала такой резонанс, остаётся невыясненным, однако, фанаты начали наперебой вспоминать, что Ани Лорак и Лазарев общаются уже давно и «плотно», потому исключать их личные взаимоотношения не стоит.

У Ани Лорак роман с Сергеем Лазаревым

Кроме того, косвенным доказательством романа между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым послужило видео, на котором украинская певица и российский исполнитель пляшут под Верку Сердючку. Выступление Андрея Данилко состоялось в рамках вечеринки, на которую были приглашены звёзды, приехавшие на фестиваль «Новая волна-2018», в том числе, Каролина и Сергей.

Они зажигательно танцевали, а публика внимательно присматривалась ко всему происходящему, чтобы «поймать на горячем» тайных возлюбленных. Правда, никаких фактических доказательств их романа так и не отыскалось, но комментаторы в социальных сетях обошлись догадками.

По мнению публики, роман Ани Лорак и Лазарева «читается во взглядах»: мол, исполнителям не удаётся скрывать огонь восторга, когда они смотрят друг на друга. Публика решила, что Сергей Лазарев — достойная замена Мурату, супругу певицы, который, по слухам, ей изменил. Многие пожелали, чтобы у Сергея и Каролины всё сложилось, поскольку они хорошо смотрятся вместе, кроме того — Лазарев сумеет «вылечить душевные раны» Ани Лорак.

Ани Лорак заговорила о предательстве

Как известно, в семье украинской певицы Ани Лорак происходят кардинальные перемены: муж вроде бы как ей изменил, и теперь супруги на грани развода. Кроме того, появилась информация, что Мурат уже переехал жить к любовнице.. Об этом стало известно из окружения самой Яны Беляевой, с которой мужчина и «наставил рога» своей знаменитой жене Каролине.

Некоторые ушлые пользователи Сети даже решили, что за квартиру любовнице платит Мурат, и именно теми средствами, которые зарабатывает Ани Лорак на российской эстраде. Правда, анонимный источник утверждает, что Яна у Мурата — не единственная, и вообще он «любитель девушек» и, скорее всего, не раз изменял Лорак.

Сама же Каролина недавно заявила, что не сможет простить предательство близкого человека. Публика тут же связала это с изменой её супруга и заметила отсутствие на пальчике обручального колечка. По мнению поклонников, Мурат предал Ани Лорак, и именно о нём она теперь говорит, как о «предателе», которого не смогла простить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...