подробнее

Победителем «Новой волны-2018» стал 19-летний представитель России Дан Розин

Вечером в воскресенье, 9 сентября, в Сочи подвели итоги конкурса «Новая волна» 2018 года. Победителем в нынешнем году стал представитель России, 16-летний исполнитель Дан Розин. Своим талантом и артистизмом, а также дружелюбием и открытым нравом он сразил наповал членов жюри и даже конкурентов.

Участие в конкурсе принимали 15 исполнителей из 10 стран мира. Для многих конкурс стал настоящим испытанием и они откровенно растерялись, другие же смогли проявить весь свой талант и умение держаться на сцене. В ходе конкурса на протяжении недели в Сочи звучали знакомые и незнакомые публике песни — сразу шесть грандиозных концертов, в которые гармонично вписалось три конкурсных дня, стали настоящим подарком для зрителя.

Новая волна 2018: Дан Розин, выступления, песня и видео

Конкурс в нынешнем году интриговал до последнего — только в третий, последний конкурсный день, стали понятны имена фаворитов. До этого жюри в лице звезд отечественного шоу-бизнеса очень по-разному оценивало участников, не давания никому шанса пробиться в лидеры.

После последних испытаний Розин внезапно выбился вперед, хотя изначально занимал место немного рядом с тройкой лидеров. В итоге же места распределились следующим образом: Дан Розин стал победителем «Новой волны 2018»; второе место выбила себе также конкурсантка из России, Дарья Антонюк — девушка знакома публике после участия в проекте «Голос». Третье место занял исполнитель из Армении Геворг Арутюнян. Певица из Греции, Деми, считающаяся фавориткой конкурса, оказалась в финале на четвертом месте.

Дан Розин поразил публику силой вокала и умением держать себя на сцене. Парнишке всего 19, а в нем уже можно увидеть зачатки настоящего короля сцены. Творчество является его образом жизни, что проглядывается невооруженным глазом.

Дан Розин, выступление на «Новой волне 2018», видео:

Дан Розин, победитель «Новой волны» 2018: что о нем известно

Дан Розин родился и вырос в Москве. После школы стал студентом ВТУ имени Щепкина, параллельно занимается музыкой. Дан не только поет, но и играет на нескольких музыкальных инструментах. Любимый жанр — рок.

В 2017 Розин участвовал в проекте канала СТС «Успех» — еще тогда публика заметила схожесть его исполнения с исполнением Тома Джонса. Парень мечтает встретиться со звездой и даже попробовать спеть с мировой знаменитостью в дуэте.

Пока у него нет дамы, его сердце совершенно свободно. Пока молодой, он занимается личным творчеством и развитием — скоро и девушка появится, потому что парень станет известен, и будут у него поклонницы.

Дан мечтает о том, чтобы «Новая волна 2018» для него лично переросла в цунами карьерного роста.

Награждение победителя прошло в торжественной обстановке в ходе заключительного гала-концерта на конкурсе. На сцену в этот вечер выходили самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса. Публика получила массу положительных эмоций от выступлений звезд и конкурсантов.

Отметим, что зритель в Сети активно поздравляет Розина с победой. Поклонницы просто атакуют социальные сети парня — многие пишут, что внешне он похож на актера Павла Табакова. На некоторых фото артистов можно даже спутать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...