подробнее

Конец карьеры: в Сети обсуждают отмену концертов Ольги Бузовой

Кажется, карьере известной певицы Ольги Бузовой приходит крах — ее концерты массово отменяются в регионах России. Многие подозревают, что причина в нежелании публики покупать билеты на выступления звезды, другие же уверяют — все дело в занятости Оли и ее плотном графике, из-за которого концертному директору и приходится менять даты выступлений.

Как стало накануне известно, выступления временно отменены в Пензе и Ульяновске, в Тамбове и Балаково Саратовской области. Часть из них должна была состояться еще в мае нынешнего года, но сейчас не состоится и в сентябре. В кассах не комментирую ситуацию и остановку продажи билетов на концерты — просто говорят о том, что слушатели могут сдать билет и получить свои деньги обратно. Можно также оставить его, если будет намечена новая дата концерта и осталось желание его посетить.

Пользователи массово вопрошают у Бузовой, что же происходит, и где ее теперь искать — звезда информацию не комментирует. Пока точно «повезет» только жителям и гостям столицы — большой концерт Бузовой в Crocus City Hall 18 ноября, кажется, пока не отменен.

Отмена концертов Ольги Бузовой: причины, комментарии

Представители знаменитой ведущей и певицы, а также сама она не комментируют ситуацию, касающуюся отмены ее выступлений в регионах страны. Оля часто жалуется на самочувствие и чрезмерную занятость на работе — она поет, выпускает одежду, ведет проект «Дом-2», еще и мужа ищет на проекте «Замуж за Бузову». Не забываем и о ресторане Ольги, открытом недавно в центре столицы — возможно, женщине действительно не хватает суток на все занятия, которыми она себя загрузила, и именно из-за этого она вынуждена переносить свои выступления в городах на другие даты.

Еще одной причиной отмены концертов называют низкий спрос на билеты — скептики в Сети говорят о том, что вряд ли Бузова говорит правду, когда хвастается полными залами. Логика проста — адекватные люди не будут поклонниками певицы, а малолетние фанаты пока просто не могут себе позволить купить билет.

К слову, недавно ведущая Настя Ивлеева опровергла и факт популярности Бузовой в Инстаграм — блогер уверена, что звезда накручивает себе подписчиков. Сейчас у Бузовой их почти 14 миллионов, а вот по лайкам и комментариям такого не скажешь — их слишком мало для такого популярного «лица Инстаграм».

«Конечно, это видно по соотношению лайков и комментариев. Многие грешат… А у Бузовой даже в «Топ-10» нет! Вот и ответ!», — пояснила Настя.

Ну и последней причиной отмены концертов называют изменения в личной жизни звезды. Как известно, сейчас она снимается в проекте «Замуж за Бузову», в котором ищет себе любимого мужчину. Если быть точнее, то искала, ведь съемки уже завершены. Ради любимого Оля обещала меньше работать. Поклонники гадают — возможно, с кем-то из участников у звезды действительно сложились отношения, и именно из-за этого она стала немного «разгружать» свой плотный график, тайно встречаясь со своими избранником.

Ольга Бузова: личная жизнь, кто выиграл в «Замуж за Бузову»

Карьера Ольги взлетела ввысь после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. Женщина внезапно проснулась знаменитой — спела о несчастной любви и предательстве, заявила на всю страну, что будет сильной и понеслась…

Но спустя да года Оля вдруг заговорила про одиночество — она много работает, так как время свое тратить ей просто не на кого. В итоге решилась искать мужа на реалити-шоу.

За сердце звезды бороться пришли 15 отобранных на кастинге мужчин. В итоге на данный момент, после трех выпусков, их осталось всего семь. Бузова открыто не говорит о своих предпочтениях, но публика уже знает имена фаворитов проекта.

Так, одним из них считается Александр Гринев — к нему Оля высказывает неоднозначные чувства, намекая на продолжение отношений.

Конкурентом Гринева является Денис Лебедев — с ним Ольгу заметили в Москве после окончания съемок шоу, что может говорить о дальнейших отношениях пары.

Предугадать наперед, выберет ли звезда вообще кого-нибудь сложно, ведь Бузова давно стала буквально эталоном для тех, кто не знает ничего о пиаре и не умеет создавать интриги вокруг своей личности. Она каждый раз дает повод для новостей буквально вселенского масштаба и ловит «хайп» настолько большими количествами, насколько это возможно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...