подробнее

Алексей Воробьев рассказал, почему поцеловал Ирину Дубцову во время совместного выступления

В течение нескольких последних дней СМИ и соцсети просто кипят от эмоций, вызванных неожиданным поступком Алексея Воробьева, который во время совместного выступления с Ириной Дубцовой на «Новой волне» поцеловал певицу в губы.

Страстный поцелуй на сцене, зафиксированный на сотни камер, вызвал широкий резонанс в Сети: теперь многочисленные поклонники творчества Воробьева и Дубцовой считают, что у исполнителей роман.

Личная жизнь

Надо отметить, что у Алексея личная жизнь всегда была довольно насыщенная – СМИ давно признали его истинным сердцеедом. На его счету – романы с фигуристкой Татьяной Навкой (правда, это увлечение оказалось очень коротким и поверхностным), актрисой Оксаной Акиньшиной, певицей Викторией Дайнеко и другими. В 2017 году было известно, что певец и актер встречается с моделью Кирой Майер. В каком статусе пребывает Алексей сейчас, не вполне ясно.

Не сильно отстает от Алексея и Ирина – правда, в отличие от него, певица успела побывать замужем, правда брак с исполнителем Романом Черницыным вскоре распался, оставив напоминание о себе в виде общего ребенка. Также Дубцова встречалась с московским предпринимателем, а затем – с диджеем. Состоит ли она сейчас в отношениях, также достоверно не известно.

Роман

После поцелуя, которым одарил Алексей Воробьев Ирину Дубцову прямо во время исполнения совместной песни под названием «Если ты когда-нибудь меня простишь», многие начали подозревать, что пара связана чем-то большим, чем музыкальное партнерство.

Однако вскоре после инцидента, стремясь погасить волну слухов, Алексей опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте видеообращение, в котором сообщил, что никакого романа у него с Ириной нет, и что поцелуй был продиктован исключительно особым сиюминутным настроением.

Фото поцелуя

На фотографии видно, как уверенно вовлек в поцелуй свою партнершу по выступлению Алексей. Все получилось настолько искренне и по-настоящему, что реакция зрителей и поклонников вовсе не удивительна.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...