подробнее

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова не за горами

О романтических отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова говорили еще задолго до того, как они сами это прокомментировали. Пару часто видели вместе, а в социальных сетях поклонники звезд регулярно замечали совместные снимки. Однако многие сомневались в том, что между звездами что-то есть, кроме дружбы.

Правда, прошло немного времени, и слухи переросли в реальность. На своей странице в микроблоге экс-ведущая «Орла и Решки» впервые сообщила о том, что выходит за Влада Топалова замуж. Несмотря на то, что подписчики Регины уже строили свои догадки касательно этого, такая новость все равно стала неожиданностью.

Когда свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

Молодые люди только недавно сообщили о своей помолвке. Журналисты при всяком удобном случае старались узнать у пары, на какую же дату запланирована свадьба, но Регина и Влад старательно это скрывают от общественности.

Зато экс-ведущая «Орла и Решки» призналась в том, какой будет ее свадьба. По ее словам, они могут отправиться для празднования торжества в Италию или же в солнечную Грецию. Регина утверждает, что в этот день они хотят видеть рядом только членов семьи и близких друзей, чтобы отметить это событие в правильном режиме и без какой-либо спешки.

Фото беременного живота Регины Тодоренко

Все поклонники Регины Тодоренко после известия о ее свадьбы сразу стали подозревать ее в беременности. Сама звезда то тщательно скрывала это, то отшучивалась. Однако ее фанатам все не терпелось увидеть фото ее беременного живота.

Такого удовольствия телеведущая не предоставила никому. Вместо того, чтобы демонстрировать общественности свою явную беременность, она выбирает наряды более свободного кроя, чтобы изменившаяся фигура не была так сильно заметна.

Личная жизнь Регины Тодоренко и Влада Топалова

О личиной жизни Регины Тодоренко и Влада Топалова часто стали говорить в социальных сетях. Всем любопытно, как звезды телеэкранов узнали друг друга. Правда, эту историю Регина решила рассказать сама.

Оказалось, что все произошло благодаря спектаклю «Заложи жену в ломбард». Режиссер утвердил Регину Тодоренко и Влада Топалова на главные роли. Именно тогда, по словам девушки, они сблизились. Она также призналась, что после того, как Влад пришел в ее жизнь, ей вдруг захотелось быть женственной и слабой, как многие представительницы прекрасной половины человечества. Тодоренко подчеркнула, что она сильно влюбилась в Топалова.

Фото из Инстаграм Влада Топалова и Регины Тодоренко

Именно фотографии из социальной сети Инстаграм стали поводом для поклонников рассуждать о романе Регины и Влада. Дело в том, что изначально эти двое только публиковали совместные снимки, но об отношениях не говорили ничего. Правда, подписчики и сами все поняли, когда увидели совместные кадры звезд.

Стоит сказать, что в микроблоге и у Регины, и у Топалова есть немало общих снимков пары. Поэтому, если вам хочется увидеть их вместе, то советуем просто просматривать их социальные сети.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...