подробнее

Стало известно, кто отец ребенка Нюши

О беременности популярной молодой исполнительницы Нюши твердили еще с весны 2018 года. Вот только сама певица все никак не спешила признаваться в том, что ожидает ребенка.

Для того, чтобы скрыть свое будущее материнство, Нюша публиковала в социальных сетях свои архивные снимки, чтобы никто и не мог подумать «заметить» у нее животик. При этом поклонники подметили, что на концертах она стала двигаться намного бережней, а наряды прикрывают фигуру. Слухи сразу стали распространяться, и беременность Нюши уже обсуждали на всевозможных форумах.

Какой срок беременности и пол ребенка Нюши

Ничего о сроке своей беременности Нюша не говорит прессе. Даже в том, что беременна, она призналась, потому что уже никак не могла скрыть свой живот. Тогда девушка уже сообщила журналистам, что ничего скрывать уже не может, и все равно все люди уже догадались.

О сроке беременности Нюши можно только предположить. Отказываться от больших туров девушка начала еще весной (именно в то время распространялись слухи о ее скором материнстве). Исходя из этого можно предположить, что именно весной Нюша сама узнала о своем положении. Если же вам нужны цифры, а эта теория, быть может, верна, то получаем простой ответ: Нюша может быть примерно на 6-7 месяце беременности.

Пол будущего ребенка Нюши также пока не известен. Здесь два варианта: или же певица скрывает это, или же она сама решила не знать об этом до родов, как предпочитают многие женщины. Зато девушка рассказала прессе, что у нее поменялись вкусы в пище. Однако мужа она капризами не мучает, уверяет девушка.

Личная жизнь и отец ребенка Нюши

Интересно, что в 2014 году у Нюши были романтические отношения с популярным исполнителем Егором Булаткиным (Крид). Правда, их даже не успели толком обсудить, потому как молодые люди очень быстро расстались. Многие до сих пор помнят, как Егор во время одного из выступлений добавил к тексту песни «Какая к черту любовь, мнение твоего отца важнее». Любопытно, что видео из интернета исчезло как раз после жалобы отца Нюши.

Сейчас же эта история уже прошлом, а Нюша замужем за отцом своего будущего ребенка. Избранника красавицы зовут Игорь Сивов. Он является представителем Международной федерации студенческого спорта. Интересно, что у него уже был брак, а также есть двое детей.

Семья и фото из инстаграма Нюши

Все, кто следит за фотографиями из Инстаграма Нюши или за новостями о ней в прессе, знают, что у нее очень трепетные отношения с родителями и сестрой. В семье Нюши очень много талантливых людей. Начнем с того, что ее отец — это тот самый Владимир Шурочкин, экс-участник коллектива «Ласковый май». Дочь он свою не только подержал в работе, но и писал для нее песни в самом начале карьеры. Также по сей день Владимир является продюсером своей дочери. Интересно, что мать Нюши также не очень далека от музыки: известно, что в юные годы женщина была членом рок-группы.

Младшая сестра певицы, Мария Шурочкина — это, бесспорно, гордость России. 23-летняя девушка-синхронистка успела выиграть массу международных турниров. Уже сейчас она Заслуженный мастер спорта. С Олимпийских игр 2016 года девушка привезла в Россию золотую медаль. Конечно, она признавалась, что ей часто обидно, что о ней знают, как о сестре Нюши, ведь у нее за спиной есть собственные победы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...