подробнее

Поклонники Гогена Солнцева уверены, что его пожилая супруга умерла

Пользователи Сети обеспокоены не на шутку длительным отсутствием «на публике» пожилой супруги шоу-мена Гогена Солнцева. Многие даже предполагают, что женщина давно умерла, только вот звездный мужчина скрывает этот факт от публики. Исчезла Катя после якобы перенесенной пластической операции — смогла ли дамочка в зрелом возрасте «пережить» хирургическое вмешательство в свою внешность, пока остается загадкой.

Началась история с того, что Гоген на всю страну заявил — он и так любит свою супругу, но она желает стать для него еще красивее. Екатерина якобы решилась на кардинальные изменения, из-за чего и легла под нож хирурга. С тех прошел месяц, а новостей нет — лишь однажды Гоген привел на шоу к Малахову Катю, лицо которой было покрыто бинтами. Действительно ли за бинтами скрывалась Терешкович — так и осталось загадкой.

Гоген Солнцев: где жена, что случилось с Екатериной

Пользователи вот уже месяц ждут фотографий Екатерины, на которых можно было бы увидеть преображение шестидесятилетней женщины, на которое она пошла ради своего молодого, знаменитого супруга. Но пока Гоген показывает в Инстаграм лишь свои фото.

Пользователи уверены — Гоген врет повсеместно, ведь его жена умерла!

«Да померла она. померла бабушка», — начали появляться в «Инстаграме» Гогена комментарии (авторские орфография и пунктуация сохранены. – EG.RU). «Вообще-то Катя умерла, странно,что здесь об этом не знают», – сообщили фолловеры Солнцева. «Панихиду заказал, наследство оформил… жизнь удалась», — уверены злопыхатели шоумена.

Сам шоу-мен на злобные высказывания не реагирует. Он продолжает скрывать свою любимую от публики, чем вызывает еще большую волну слухов. Накануне он попытался объяснить отсутствие Екатерины ее постоянной занятостью — она якобы стала так прекрасна, что теперь практически не вылезает из постели, ведь супруг просто не может насытиться обществом любимой женщины.

«Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса!», — писал Гоген в Инстаграм, чем вызвал на свою голову еще больше критики.

Мужчину обвиняют в том, что он настоящий альфонс и женился на старушке ради ее денег, хотя и наличие таковых очень сомнительно. Представленная обществу Екатерина, бизнесвумен и владелица бессметных богатств, по слухам, лишь актриса массовки. Можно ли было на подобном роде деятельности сколотить состояние — вряд ли.

Сам Гоген еще со свадьбы, которая прошла летом 2018, утверждает — доказывать никому ничего не будет, ведь он искренне любит свою жену, а общество пусть завидует молча. Парочка после свадьбы скаталась несколько раз в отпуск и ото всюду делилась «страстными» впечатлениями — медовый месяц, кажется, у молодоженов удался.

К слову, последний снимок «живой» Кати появился в Инстаграм 23 августа, только вот свежий он или сделанный ранее — не понятно.

Гоген Солнцев: личная жизнь и фото Интсаграм

Личная жизнь известного шоу-мена давно не дает поклонникам покоя. Его подозревали в нетрадиционной ориентации, обвиняли в пиаре на все, что движется, а после нашли антифанаты, да и фанаты для себя одну единственную тему — скандальный брак с Екатериной Терешкович.

Напомним,что в 2011 Гоген пытался найти супругу в проекте «Давай поженимся», правда, пару себе там так и не нашел.

Новости об изменениях в личной жизни шоу-мена пришли в феврале 2018 — Сеть взорвали фото из церкви, в которой Гоген венчался с Терешкович. Все сразу обратили внимание на возраст невесты артиста, и заговорили о его алчности и меркантильности. Якобы на 63-летней Кате он женился из-за богатства. Правда, факт богатства женщины пока так и не доказан.

По одним слухам, жена Гогена Солнцева получает символическую сумму за рабочую смену, по другим – Екатерина владеет особняком и счетами в швейцарских банках. Во всяком случае, биография Екатерины Терешкович до свадьбы с Гогеном Солнцевым окутана тайной.

Перед свадьбой Гоген и его супруга прошли проверку на детекторе лжи, которая не принесла ничего хорошего — выяснилось, что Солнцев не любит свою жену, не испытывает к ней настоящей страсти и не готов ухаживать за ней в случае болезни. Мать Гогена сразу назвала его лжецом, который гонится за деньгами «несчастной» Кати.

При этом публика уверена, что Катя сама не промах и также гонится за деньгами -возможно, с женщиной у Солнцева особый договор, по которому она играет роль его престарелой жены, а он, получая гонорары от своей популярности в обществе, делится средствами и с ней.

Вопреки всем прогнозам, сразу после свадьбы развода не состоялось. Наоборот, супруги заявили, что хотят стать родителями — в Центре планирования семьи им предложили прибегнуть к помощи суррогатной матери. На роль мамы выбрали дочь Екатерины, Татьяну, но та отказалась. Она не желает общаться с матерью, которая позорит внуков своим поведением и выносом на публику всех подробностей семейной жизни, ведь действительно, каждый шаг супруги анонсируют в социальных сетях и подробно описывают во всевозможных телешоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...