подробнее

СМИ узнали имя отца пятого ребенка Марии Порошиной

Знаменитая российская актриса Мария Порошина беременна пятым ребенком. Эта новость просто ошеломила поклонников звезды, ведь только недавно Порошина рассказала, что рассталась с мужем после 17 лет брака. Многие усомнились в правдивости информации о положении звезды, а другие, наоборот, начали буквально на ромашке гадать, кто же украл сердце артистки после развода, да еще и стал вдохновителем для пополнения многочисленного семейства.

Порошина слухи никак не комментирует, да и беременность старается скрывать, правда сейчас это делать удается актрисе уже с трудом — срок слишком большой, чтобы живот был «невидимым» даже под самыми широкими нарядами. Развод супруги оформили еще 27 июля, но известно стало о расставании только недавно. Публика с нетерпением ждет от Марии комментариев на данную тему и желает понять — отцом ее ребенка является ее бывший муж или все же уже нет?

Мария Порошина беременна: кто отец ребенка

Накануне СМИ просто взорвались новостью о том, что отцом будущего ребенка Порошиной является далеко не ее бывший супруг. По слухам, беременна актриса от коллеги по цеху, известного артиста Ярослава Бойко. Ситуация получается более, чем пикантная, ведь Бойко женат и имеет двоих детей, также у него есть внебрачный сын.

Будет ли ребенок Порошиной тоже внебрачным или Бойко уйдет из семьи к новой «любви» — пока не понятно. Да и правдивость слухов не подтверждена официально. СМИ пишут, что имя будущего отца раскрыла знакомая Порошиной — якобы с Бойко актриса не раз сотрудничала на театральной сцене и в кино, а потому рабочие моменты быстро переросли в личные. Был ли роман между звездами до развода Порошиной — не сообщается.

«А что еще на гастролях делать? Приезжают они в очередной город, заселяются в отель (разумеется, в разные номера, чтобы не провоцировать слухи), гуляют, сидят в ресторанах, покупают подарки близким. Ну и на любовь время, конечно, находится».

Поклонники от звезд ждут объяснения ситуации или хотя бы намека на то, правду ли говорят в обществе или все же не правду. Но пока оба фигуранта скандала хранят молчание. Мария в Сети лишь высказалась о разводе с супругом. Она откровенно рассказала о том, что за 17 лет брака они не раз расходились и сходились, но в итоге решили, что лучше быть порознь, но сохранить теплые отношения ради троих совместных детей.

Мария Порошина беременна: когда и кого родит

Тот же источник, который рассказал о «загуле» Порошиной, поведал журналистам и подробности беременности звезды. Оказывается, Мария, наконец-то, ждет мальчика — после четырех дочерей она очень счастлива, что родит себе «маленького мужчину».

Рожать звезде, по слухам, уже в декабре нынешнего года. А в феврале она планирует полностью выйти из декрета, так как сейчас слишком активно развивается ее карьера, и дома засиживать было бы непростительной безответственностью.

С кем будет малыш — пока не известно. Возможно, его воспитанием займется няня.

Отметим, что Мария вместе с предполагаемым отцом своего ребенка сейчас гастролирует по стране, играя главные роли в спектакле «Всегда говори Всегда». Не обернется ли подобное сотрудничество драмой в личной жизни Порошиной — остается только гадать. В свое время Бойко также закрутил роман за спиной супруги, с актрисой Евгенией Добровольской, но из семьи ради рожденного сына не ушел, хоть и признал мальчика «своим».

Мария Порошина беременна: личная жизнь артистки, что о ней известно

Мария Порошина — одна из самых знаменитых отечественных актрис. На ее счету десятки ролей в фильмах и сериалах, а также театральные роли, не оставляющие зрителя равнодушным.

Со своей первой любовью Мария познакомилась, едва поступила в МХАТ — избранником актрисы стал артист Гоша Куценко. Они встречались, а после начали жить вместе, но брак так и не оформили. Порошина родила Куценко дочь Полину, но даже малышка не спасла разрушающиеся отношения. Врагами звезды не остались — они крепко дружат, воспитывая дочь общими усилиями. Та, к слову, пошла по стопам родителей и желает стать актрисой.

Со вторым мужем Порошина познакомилась в «Ленкоме», когда села рядом с Ильей Древновым в театральном буфете после спектакля. По растиражированной прессой версии, во время знакомства не возникло крепкое и светлое чувство, и поначалу отношения походили на дружбу, а позже случилась любовь. Другие источники утверждают, что это была любовь с первого взгляда и со стороны Марии, и со стороны Ильи.

Пара оформила свои отношения не сразу — только после рождения уже второго ребенка. В браке родилось три дочери: в 2005 году появилась на свет Серафима, в 2010 – Аграфена и в феврале 2016 года Мария родила дочь Глафиру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...