подробнее

Журналисты выяснили подробности третьей беременности 49-летней Эвелины Бледанс

Не так давно стало известно, что российская телеведущая Эвелина Бледанс в третий раз готовится стать мамой.

На 49-летнюю звезду телеэкранов обрушился шквал критики в связи с желанием снова родить ребенка, однако Бледанс отнеслась к этому философски. Она считает, что в состоянии самостоятельно родить и воспитать еще одного наследника.

Какой срок беременности?

На данный момент срок беременности Эвелины Бледанс пока еще совсем маленький. Процедуру экстракорпорального оплодотворения артистка прошла в 20-х числах августа, а это означает, что беременна она от силы месяц. К слову, многих шокировал тот факт, что за ведением операции наблюдала съемочная группа телепередачи «Прямой эфир» — не все одобрили то, что Бледанс выставила напоказ процесс, общепринято являющийся интимным.

Пол ребенка

Официальных данных касательно пола будущего ребенка Эвелины Бледанс нет, однако во время проведения процедуры ЭКО, когда телеведущей подсаживали эмбриона, она сама заявила, что внутри нее теперь девочка. Скорее всего, так и есть, тем более, что артистка сама неоднократно признавалась, что после двух сыновей очень хочет дочку.

Если говорить о сроках появления малыша на свет, то скорее всего, это произойдет в апреле будущего года, если все будет протекать нормально и без медицинских осложнений.

Кто отец?

Ходят слухи о том, что биологическим отцом ребенка – тем, кто предоставил нужный материал для оплодотворения, является актер Сергей Яковенко, которого давно подозревают в романтических связях с телеведущей. Однако сама Бледанс не спешит раскрывать карты, заявляя лишь, что Сергей действительно является ее хорошим другом, однако выходить за него замуж, как многие советуют, она не собирается. Судя по всему, в ближайшее время она вообще не собирается связывать свою жизнь с каким-либо мужчиной.

Биография и личная жизнь Эвелины Бледанс

Эвелина Бледанс, в православном крещении Елена — популярная российская актриса театра и кино, певица и телеведущая, родилась 5 апреля 1969 года в Ялте. Необычная фамилия артистки выдает в ней латышское происхождение.

В детстве пережила развод родителей, воспитывалась отчимом; также у Бледанс две сестры: единокровная – Диана, и единоутробная – Мария. С первой из них Эвелина долгое время не общалась.

Бледанс имеет профессиональное образование – она в 1990 году закончила актерский факультет ЛГИТМиКа, а также Театральный центр классического американского мюзикла имени Юджина О’Нила (США).

Актерско-телевизионная карьера Эвелины Бледанс почти сразу пошла в гору – долгое время она принимала участие в шоу «Маски», после чего, с 2005 года, стала полноправной хозяйкой на телешоу «Сексуальная революция с Эвелиной Бледанс» на канале «ТДК». После этого в профессиональной жизни телеведущей было еще немало передач, программ, шоу и проектов, в которых она принимала участие: среди них и «Последний герой», и «Любовь с первого взгляда», и шоу «Человек-невидимка». Кроме телевизионной деятельности Эвелина также экспериментировала и в музыкальной – об этом свидетельствует ее сольный альбом «Главное – любить!», выпущенный в 2009 году.

Личная жизнь у артистки также чрезвычайно насыщенная. С первым мужем, коллегой по шоу «Маски», Юрием Стыцковским, Бледанс прожила в гражданском браке 7 лет, а в официальном – всего 2 месяца. Их свадьба и последующий развод состоялись в 1993 году. От второго брака с израильским бизнесменом Дмитрием у артистки родился старший сын Николай. Этот союз, к слову, продержался с 1993 года по 2010 год.

А с 2010 по 2017 год Эвелина Бледанс состояла в браке Александром Семиным, российским продюсером и режиссером – результатом их любви стало появление на свет Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, однако Бледанс не отказалась от воспитания, а напротив, всячески содействует тому, чтобы общественное мнение о «солнечных детях» изменилось в лучшую сторону. Эвелина не прячет своего младшего сына и к этому же призывает других родителей, оказавшихся в подобной ситуации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...