подробнее

Уфологи заявили, что 19 сентября 2018 года Нибиру уничтожит нашу планету

Прошел только месяц с последней предполагаемой даты столкновения загадочной планеты Нибиру с Землей – и вот, уфологи снова бьют тревогу. По их словам, Нибиру столкнется с нами уже 19 сентября 2018 года.

Большое количество озвучиваемых мрачных прогнозов, которые все никак не сбываются, по словам специалистов в этой области, связано с тем, что Планета-Х уже некоторое время находится рядом с Землей, однако по причине ее нестабильности предсказателям регулярно приходится переназначать дату апокалипсиса.

Что случится?

По мнению уфологов, Нибиру, приблизившись к нашей планете, вызовет к жизни самые страшные природные силы, что приведет к практически полному уничтожению жизни на Земле. По всем предположениям, Планета-Х достаточно массивна, чтобы оказать катастрофическое влияние на Землю.

Предсказатели утверждают, что приближение Нибиру приведет к тому, что океаны на нашей планете вскипят, атмосфера испарится, а тектонические процессы станут такими разрушительными, что у живых существ просто не останется шансов на дальнейшее существование.

Почему наступит конец света?

Приближение такого массивного объекта, как Нибиру, к любой из планет нашей Солнечной системы естественным образом вызовет на ней ряд катаклизмов. Однако на данный момент среди представителей официальной академической науки нет ни одного, кто бы мог подтвердить тот факт, что Нибиру близко. Уфологи, конспирологи и предсказатели же, напротив, считают, что мы уже наблюдаем признаки грядущей катастрофы – в пример они приводят мощнейший ураган Флоренс, бушующий на юго-востоке США.

Версии гибели

Впрочем, уфологи допускают, что Нибиру может и не приблизиться к Земле на опасно близкое расстояние – вместо этого она пройдет дальше по своей траектории, но и у такого варианта развития событий есть свои подводные камни. «Исследователи» полагают, что дальнейший путь Нибиру будет проходить слишком близко по отношению к Солнцу, в результате чего гравитационные поля этих небесных тел столкнутся друг с другом. Это-то и повлечет за собой необратимые последствия.

Возмущения солнечного вещества и аномальные структурные изменения, спровоцированные прохождением Нибиру, приведут к тому, что Землю просто захлестнет смертоносная волна магнитных бурь, тайфунов, ураганов, землетрясений и цунами. Естественно ожидать, что в результате такого количества катаклизмов численность населения нашей планеты резко сократится. А тех, кто выживет, по мнению предсказателей, ожидает длинная и мучительная смерть от патологических изменений в крови и заболеваний, которые атакуют ослабленные организмы людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...