подробнее

Ведущие европейские врачи из CMP Germed GmbH — теперь и в клинике Доктора Пеля

B2Blogger — В медицинском центре «Клиника Доктора Пеля» начали прием ведущие европейские специалисты из клиники CMP Germed GmbH. Пациенты клиники смогут проконсультироваться у кардиохирурга, ортопеда, травматолога и пластического хирурга. Также в центре принимает доктор медицины Франк Хёльцле, директор клиники челюстно-лицевой хирургии и хирургии рта.

В кардиохирургическом отделении ведет прием Рюдигер Аучбах. Он является директором Клиники Сердечно-сосудистой и торакальной хирургии Медицинского центра Университета Аахен, которая по праву считается одной из ведущих не только в Германии, но и в Европе. Данный центр специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы и грудной клетки.

Решить проблемы внешнего характера поможет пластический хирург Норберт Паллуа, который является ведущим немецким специалистом в области реконструктивной пластической, эстетической, и ожоговой хирургии.

На базе клиники принимает ведущий ортопед из Германии Маркус Тингарт. Клиническая специализация профессора доктора медицинских наук — эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов.

Помимо ведущих европейских специалистов, в клинике проводят консультации российские разнопрофильные врачи. Специалисты используют как стандартные методы лечения, так и нетрадиционные. Так, пациенты медицинского центра смогут пройти профилактический курс гирудотерапии. Данный метод лечения будет полезен людям с гипертонической болезнью, тромбофлебитом, остеохондрозом и артритом.

Клиника предлагает еще один вид альтернативной медицины — гомеопатию. Основным принципом данного метода является лечение заболевания методами налаживания саморегуляции в организме. Консультации проводит квалифицированный врач-педиатр, в совершенстве овладевший гомеопатическими методами лечения.

Клиенты клиники смогут решить проблемы не только с физическими, но и с психическими заболеваниями. На базе клиники можно получить помощь дипломированных психотерапевтов, психиатров, психолога и психоаналитика. Также клиника предоставляет услуги сертифицированного гипноаналитика, который с помощью гипноза поможет разобраться с проблемами пациента.

В «Клинике Доктора Пеля» также можно воспользоваться услугами стоматолога, онколога, аллерголога, терапевта и педиатра. Кроме этого, здесь работают высококвалифицированные специалисты в области дерматовенерологии, неврологии, хирургии, урологии. Пациенты смогут пройти полную ультразвуковую диагностику и сдать все необходимые анализы.

Кроме вышеперечисленного, специалисты клиники оказывают косметологические услуги, например, проводят комплексную терапию, нацеленную на активацию роста волос, а также процедуры по омоложению лица.

Важно отметить, что клиника регулярно проводит акции и предоставляет скидки. Так, на постоянной основе работает акция, по условиям которой именинники смогут получить 20% скидку на все услуги. «Клиника Доктора Пеля» также поможет в получении необходимых документов: медицинских книжек, санаторных карт, справок для работы.

Справка о клинике:

«Клиника Доктора Пеля» предоставляет широкий спектр медицинских, косметических и эстетических услуг. Клиника основана в здании, в котором появилась первая в Санкт-Петербурге аптека известного фармацевта 19 века Александра Васильевича Пеля, который был владельцем доходного дома, аптеки, химической лаборатории и фабрики.

Контакты:

Санкт-Петербург, м. Василеостровская,

7-я линия д. 16-18 лит. А.

(812) 323-04-45

klinikapelya.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...