подробнее

Наталья Андрейченко раскрыла Лере Кудрявцевой свой «Секрет на миллион»

Известная отечественная актриса Наталья Андрейченко, оставшаяся в сердцах миллионов жителей страны из зарубежья идеальной Мэри Поппинс, решилась рассказать публике о своей непростой судьбе. Она пришла в студию программы «Секрет на миллион», где была предельно откровенной с ведущей программы Лерой Кудрявцевой.

«Секрет на миллион» — шоу, которое выходит в эфир канала НТВ не первый год. Постоянная строгая ведущая Лера Кудрявцева задает звездам отечественной эстрады и кино пикантные вопросы, на которые те должны давать правдивые ответы. За каждый правильный ответ звезда получает определенную сумму денег. Миллион в проекте выигрывает тот, кто открывает самую темную сторону своей жизни и рассказывает то, о чем не знали даже самые близкие люди героя.

Секрет на миллион Наталья Андрейченко: когда и во сколько, где смотреть

Проект «Секрет на миллион» возвращается на ТВ уже в предстоящую субботу, 22 сентября. Традиционно в эфир шоу выходит в 17.00 по московскому времени.

Главные герои проекта — известные люди, которым совсем не просто рассказывать о себе правду публично.

Нельзя не сказать о том, что за время существования шоу свой «Секрет на миллион» Кудрявцевой рассказали лишь три человека. Так, Любовь Успенская поведала о том, что в 16 лет сделала аборт, а после узнала, что могла бы стать мамой двойняшек. Филипп Киркоров рассказал, что был косвенно соучастником ситуации, унесшей жизнь человека. Александр Серов рассказал публике, что у него есть внебрачная дочь.

Согласно анонсу, Наталья Андрейченко станет четвертой, кто расскажет о себе всю правду на всю страну — у нее за душой есть секрет, от которого буквально стынет кровь. О том, что произошло с известной актрисой, не знают даже ее самые близкие люди.

Наталья Андрейченко в «Секрет на миллион»

Секрет на миллион Наталья Андрейченко: актриса раскроет свой секрет Лере Кудрявцевой

Наталья Андрейченко в эфире программы предстанет пред зрителями с совершенно другой стороны. Те, кто привык представлять ее женщиной с легким нравом и некой беспечной особой, поймут, что глубоко ошибались — это человек, переживший на своем жизненном пути много падений, разочарований, боли и душевных мук.

Андрейченко откровенно расскажет, как пережила смерть бывшего супруга Максимилиана Шелла. Актриса тогда попала в громкий скандал, связанный с наследством известного голливудского режиссера. Также зрители узнают, за чей счет сегодня Андрейченко живет на широкую ногу, путешествует по миру и содержит заграничную недвижимость.

Поделится артистка и болью по поводу отношений в своей семье. Артистка расскажет, почему имея деньги и связи, не смогла спасти отца, когда тот болел раком, а также почему не забирает за границу свою мать. Станут известны и подробности судебных разбирательств актрисы с сыном Дмитрием.

Секрет на миллион Наталья Андрейченко: личная жизнь артистки

В жизни Натальи Андрейченко было два брака, от которых осталось двое детей. Первые отношения, с режиссером Кареном Шахназаровым, оказались провальными. После на съемках картины про Мэри Поппинс актриса влюбилась в композитора Кирилла Дунаевского, за которого вскоре вышла замуж. В браке родился сын Дмитрий.

Внешне благополучная семья скрывала страшную тайну: под влиянием регулярно, но умеренно выпивающего мужа актриса начала превращаться в алкоголичку. Женщине не помогло даже лечение у нарколога, на котором настояли родители. Пьянство довело Наталью до клинической смерти, которая длилась 7 минут, по словам актрисы. Когда актриса очнулась, то увидела испуганного отца и плачущего сына – эта картина помогла Наталье Андрейченко навсегда бросить пагубную привычку.

На съемках картины «Петр Великий», еще будучи в браке, Андрейченко встретила любовь всей своей жизни — режиссера Максимилиана Шелла. Долгое время отношения не могли быть откровенными и постоянными, ведь влиятельный супруг не давал Наталье развод. Только в 80-х влюбленные воссоединились и уехали в США. На тот момент у Натальи родилась уже дочь от Шелла, Настасья.

Со вторым мужем Андрейченко прожила в браке двадцать лет, но в 2005 опять вернулась в Россию — Шелл встретил новую любовь. Актриса попыталась вернуться в кино, но после вновь забросила свою карьеру. Шелл умер в 2014.

Сейчас Андрейченко переехала в Мексику, где открыла свой собственный центр духовных практик и медитации. Актриса пропагандирует вегетарианство и сыроедение, обучает собственных учеников мудрости Толтеков и занимается йогой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...