подробнее

Крупнейший открытый каток Петербурга открылся для посетителей

Несмотря на плюсовую температуру, со вчерашнего дня (9 января) открытый каток в «Олимпийских надеждах» — крупнейший подобный объект в Петербурге, начал работать в «стационарном» режиме. Как уже ранее писалось в Piterburger.ru, до этого 2 дня проводилось тестирование покрытия с бесплатным входом для всех желающих. Теперь за посещение катка придется выложить 200 рублей (100 – для пенсионеров и учащихся). Еще 150 рублей потребуется для часовой аренды коньков – получить их можно, оставив в залог удостоверяющий личность документ (например — права) или сумму в 1000 рублей.

Каток открылся почти за 3 дня до последнего запланированного срока – 12 января. Кроме прокатных коньков посетителям предлагаются комфортабельные раздевалки и система освещения – зимой темнеет рано, а объект работает до 21.00. Во время катания будет играть приятная музыка. Окончательная площадь катка в «Удельном парке» составила 4000 кв. м. В «тестовом режиме», согласно имеющейся информации, льдом было покрыто около 7000 кв. м.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...