подробнее

Новые тепловизоры от PULSAR

На отечественном рынке тепловизоры серии PULSAR Quantum S появились лишь три месяца назад. Несмотря на такой короткий период продажи на территории нашей страны, устройство успело завоевать успешную репутацию. Самый большой спрос из всех четырех приборов наблюдается на модель pulsar quantum hd38s, которая отличается высокой надежностью и отличными техническими характеристиками. Устройство оснащено матрицей 384 на 288 а частота смены кадров составляет 30 Гц. По сравнению со своим предшественником, который был представлен на рынке два года назад, новинка более экономно потребляет энергию, имеет гораздо меньший размер и оснащена множеством новых функций. Помимо всего прочего, цена на новую модель значительно ниже.

По мнению многих специалистов данной сферы, на сегодняшний день HD38S является самым современным тепловизором для охоты, охраны территорий и проведения поисковых работ.

Для обеспечения идеального результата в конкретных условиях в устройстве можно выбрать один из трех режимов наблюдения: «город» — отличающийся повышенным контрастом, «лес» — с низким контрастом, а также «распознавание» — с более четкой детализацией рассматриваемых объектов.

Среди преимуществ данного тепловизора следует отметить эффективность его использования в условиях мороза (устройство можно эксплуатировать при температуре до минус 20 градусов по Цельсию). Это стало возможно благодаря установке морозоустойчивого OLED экрана. Качество картинки остается таким же высоким, как при работе в условиях плюсовой температуры воздуха.

Тепловизоры HD38S имеют короткое время запуска: через пять секунд после пуска устройство уже полностью готово к работе. По этому показателю с ним не может поспорить ни одна другая модель.

Для удобства работы с внешними устройствами, разработчики тепловизора оснастили его аналоговым видеовыходом. Корпус всех тепловизоров данной серии изготовлен из углепластика высокого качества, который отличается своей прочностью. На модели есть ручка с резиновым покрытием, которая позволяет оператору осуществлять более надежный захват.

На сегодняшний день лучшим местом для покупки тепловизора hd38s является интернет-магазин Tut.ru, где устройство предлагается по довольно низкой цене. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга действует бесплатная доставка товара, что тоже можно рассматривать, как преимущество данного магазина. Специалисты компании с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с оформлением заказа, способами оплаты и сроками доставки, а также, при желании клиента, помогут ему подобрать самый подходящий товар. Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (495) 649-60-39.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...