подробнее

Самый большой каток Северной столицы уже принимает посетителей

В первый рабочий день этого года открылся очередной каток в Северной столице. В первые несколько дней он будет открыт для посетителей лишь пол дня, в то время, как остальные катки в Санкт-Петербурге будут работать с раннего утра. По словам сотрудников стадиона «Олимпийские надежды», общая площадь катка составляет порядка семи тысяч квадратных метров.

Для удобства жителей и гостей города вход на каток сделали бесплатным. Посетителям придется лишь оплатить аренду коньков, которая обойдется им в 150 рублей за час. Конечно же, на каток можно приходить со своими коньками и кататься весь день. В помещении оборудовано несколько раздевалок со шкафчиками для хранения вещей. Однако, чтобы получить возможность пользоваться ими, тоже придется заплатить определенную сумму.

Сотрудники стадиона отметили также, что в настоящее время лед на катке не очень высокого качества из-за погодных условий. Несмотря на то, что каток залит искусственным льдом, для его поддержания нужна холодная погода, а в городе, как известно, довольно тепло. Несмотря на большое количество маленьких дыр на льду, посетителям каток понравился и они заявили, что придут сюда снова.

В постоянном режиме каток начнет работать со следующих выходных. Напомним, что данный каток планировали открыть в конце прошлого года, однако по объективным причинам перенесли срок открытия на несколько недель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...