подробнее

Ольга Бузова разгромила особняк известного бизнесмена во время съемок нового клипа

Знаменитая ведущая Ольга Бузова продолжает покорять отечественную эстраду. У Бузовой уже есть первый альбом и первое масштабное шоу в честь выхода множества песен. Сейчас артистка готовит фанатам очередную «бомбу» — новые клипы и новое шоу в «Олимпийском», которое пройдет уже нынешней осенью.

О проекте Оля ничего практически не рассказывает. Известно только то, что звезда будет исполнять как старые и знакомые обществу песни, так и совершенно новые. Поклонники подозревают, что звезда будет менять шикарные наряды при участии в постановках номеров — в общем, ожидания от работы Бузовой очень высоки.

Что же касается клипов, то сейчас звезда активно снимает новое видео на композицию «Дом-2» — что это будет за песня и что это будет за клип, остается только предположить. Главное — видео обойдется звезде очень дорого, ведь ее команда практически в щепки разнесла особняк известному предпринимателю. Он обещает взыскать с Бузовой ущерб.

Ольга Бузова новый клип: дата премьеры и сюжет

О чем будет видео и когда оно появится в Сети, пока не известно. Обычно звезда презентует видео приблизительно через несколько месяцев после того, как покажет в Инстаграм фото со съемочного процесса. По словам известного продюсера и композитора Андрея Ковалева, чье имущество, собственно, и пострадало во время работы команды звезды, готовится для публики нечто грандиозное — клип и песня порвут все хит-парады.

Участниками съемок стали более ста человек, в том числе театральные актеры и танцоры, участники проекта «Дом-2» и известные музыканты. В частности, свою роль в клипе сыграли певец Дмитрий Маликов и исполнитель АК 47. Также среди приглашенных в клип оказался рэпер ST.

По словам Ковалева, Оля будет несколько раз менять шикарные наряды, а Маликов сыграет роль ее любимого. АК 47 досталась роль охранника Бузовой, который очень желает написать для знаменитости песню.

Поклонники замерли в предвкушении премьеры — Оля отличается оригинальностью в клипах, и уже не раз поражала общество невероятными сюжетами и неожиданными решениями.

Ольга Бузова новый клип: Бузова разгромила имущество бизнесмена

Как рассказал Андрей Ковалев, после нашествия Бузовой и компании от его особняка, который он любезно согласился отдать на время съемок, мало что осталось — участники процесса разбили много имущества. В общей сложности ущерба Ковалев насчитал на 20 миллионов — дороговатый клип получается у звезды, не правда ли?

Сама Бузова ситуацию не комментирует, так что не понятно, серьезно ли мужчина говорил о возмещении ущерба певицей.

К слову, косвенно пострадал на съемках и Дмитрий Маликов. Точнее, репутация певца. Поклонники оценили его желание идти в ногу со временем и общаться с молодыми артистами, но с небольшой оговоркой — а зачем именно Бузова?

Как известно, у теледивы равносильное количество поклонников и недоброжелателей, которые буквально молятся о том, чтобы она перестала петь и мелькать во всех главных новостях стран. Злопыхатели даже начали желать Бузовой личного счастья, чтобы у нее не оставалось времени на завоевание мира.

Сама Оля на подобные выбросы только улыбается — она поставила перед собой цель стать звездой мирового масштаба. Женщина уверена, что добьется своего, ведь рядом с ней всегда есть те, кто ее любит и поддерживает.

Напомним, что высокие цели Бузова начала ставить перед собой после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Оля просто завалила себя работой и проектами, концертами и ведением дел личного ресторана. Многие уверены, что звезда проводит сутки в движении разного плана, чтобы не видеть стен в квартире и не чувствовать себя одиноко. Другие говорят — больше имитации, чем деятельности, сплошной обман и желание «хайпануть» ради высоких заработков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...