подробнее

Стали известны имена всех участников нового сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

Вечером в субботу, 22 сентября, на канале ТНТ прошла громкая премьера — в эфир вышел первый выпуск популярного мистического проекта «Битва экстрасенсов» 19 сезон. Зрители могли увидеть кастинги сезона и, наконец-то, узнать, кто же будет бороться за звание самого сильного экстрасенса страны в этот раз.

«Битва экстрасенсов», по традиции, будет выходить по субботам в вечернее время. Теперь зрители каждую неделю будут наблюдать за тем, как маги, колдуны и ясновидящие проходят всевозможные испытания, доказывая всем и каждому свои сверхъестественные способности. Покидать «Битву» будет по одному экстрасенсу в неделю — эксперты будут выбирать того, кто не смог справиться с поставленными задачами. Выиграет только одни, самый сильный.

Битва экстрасенсов 19 сезон 1 выпуск: новый сезон — старые правила

Традиционно, в кастинге приняли участие десятки экстрасенсов, колдунов, ведьм и медиумов из России и других стран мира. Каждый из них хотел попасть в проект, но повезло только тем, кто успешно прошел первые три испытания. Так, традиционно участники кастинга проходили конкурс с ширмой — за ней был спрятан предмет, о котором нужно было рассказать как можно больше.

Второй конкурс — человек в багажнике. К нему подпускают только тех, кто сумел «одолеть» ширму. Среди тридцати автомобиле на площадке нужно было указать на тот, в котором бьется человеческое сердце.

Третье испытание — человек Х. Здесь уже участвуют не так уж много и экстрасенсов, ведь многие не прошли «багажник». Им предложено рассказать как можно больше о незнакомой им личности, причем знает эту личность вся страна, вот только лицо героя участникам кастинга не показывают. Почувствуй — и расскажи.

В итоге эксперты в лице ведущего Марата Башарова, иллюзионистов братьев Сафроновых и актрисы Сони Егоровой выбрали в нынешнем году всего 13 экстрасенсов, которые будут бороться за звание самого сильного.

Битва экстрасенсов 19 сезон 1 выпуск: участники, имена, биографии экстрасенсов

Так, самым интересным участником в Сети называют Тимофея Руденко. Мужчина слышит галлюцинации и называет себя «яснослышащим, а не ясновидящим». Ему в свое время поставили диагноз «шизофрения», но сам он себя больным человеком не считает.

Будет участвовать в новом сезоне участник 16 сезона Георгий Малиновский. Он провалил первые испытания, но прошел в проект «по блату». Черный маг теперь носит только белую одежду и отрастил бороду — наблюдать за его мытарствами будет увлекательно.

Варвара Панина родом из Белоруссии. Она называет себя ведьмой современности, ведь колдовство изучила с помощью Интернета. Девушку уже сравнивают с Мэрилин Керро из-за внешней схожести.

В проект также прошли братья Никара — Владимир и Артемий. В 18 сезоне зрители уже видели работу экстрасенсов в тандеме, Салибековы даже прошли в финал, а потому и на эту парочку возлагаются большие надежды. Братья уверяют, что у них должен был родиться и третий брат, но он умер при родах. Теперь его дух помогает им проникать в тайны потустороннего мира.

Наталья Абрамович — ведьма, которая общается как с добрыми силами, так и с дьяволом. Уверяет, что родилась мертвой, но после ожила, ведь на нее была возложена особая миссия в этом мире.

Виталий Борцов имеет прозвище «шаман», хоть ничего общего с магией не имеет. Он офицер полиции, служивший в горячих точках. На поле боя всегда заранее знал, кто из братьев в скором времени погибнет.

Аида Грифаль -потомственная колдунья. Увлекается рисованием, сторонится общества. Как будет справляться со своим страхом перед публикой пока не знает, но свои способности очень хочет продемонстрировать всей стране.

Григорий Кузнецов — знаток рунической и сексуальной магии.

Светлана Назарова — экстрасенс из Казани. Говорит, что является обычной домохозяйкой, которая обнаружила в себе дар. Для прохождения испытаний всегда имеет при себе емкость с кладбищенской едой — для того, что бы открыть в себе силы, съедает горсть.

Мария Швейде открыла в себе силы в детстве. Она была изгоем в обществе, ведь мать и отца убили конкуренты по бизнесу, а Маша, пережившая сильный стресс и оставшаяся одинокой, начала сторониться людей. Говорит, что не считает себя экстрасенсом, но все же видит и чувствует больше, чем остальные люди.

Юрий Котов — жил в индийских джунглях, где открыл в себе не только экстрасенсорные способности, но и певчий талант.

Маната Маршунова — женщина из грузинской деревне на отшибе. Работает с помощью волшебного клубка — по его нитям она буквально считывает всю информацию о человеке, его судьбе, мыслях.

Выбрать фаворита зрители смогут уже на следующей неделе, когда участники приступят к своим первым испытаниям. В Сети скептики называют сезон слабоватым, ведь набрали в него «больше клоунов. чем экстрасенсов» — кто знает, возможно именно эти клоуны в дальнейшем подвинут с Олимпа тех, кто уже участвовал и «Битве» и сейчас носит звание самых прославленных магов и ясновидящих страны и ближнего зарубежья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...