подробнее

Кухонная мебель от ведущих европейских производителей

Каждый человек понимает насколько ответственной задачей является оформление интерьера. Ведь после этой работы помещение должно стать не только красивым и стильным, но еще и удобным для проживания. Не секрет, что любой гость первым делом обращает внимание на интерьер квартиры. Именно поэтому, для покупки качественной и модной мебели люди обходят множество различных магазинов. Выбор мебели является одним из показателей характера, вкуса и привычек человека. Многим данный факт покажется удивительным, но это именно так.

На сегодняшний день на отечественном рынке можно встретить как мебель российских производителей, так и иностранных. Большей популярностью пользуется из них последняя. И это не удивительно, так как итальянская, немецкая и испанская мебель отличаются не только солидным внешним видом, но и высоким качеством. При этом, иностранная мебель стоит относительно недорого.

В последние несколько лет в России большим спросом пользуется мебель компании Arkeos. Шкафы, кровати, столы, кресла и диваны компания изготавливают в классической форме, с использованием различных мотивов. Практически вся продукция компании выполнена из натурального дерева и украшена резьбой ручной работы, что делает ее уникальной. Практически вся мебель arkeos чаще всего представлена в теплых оттенках.

Не меньшим спросом пользуется продукция итальянской компании del tongo, которая акцентируется на производстве кухонной мебели. Вот уже несколько десятков лет руководителем этой компании является Франческо дель Тонго. По его словам, кухня является не только местом приготовления еды, но и местом, где человек живет, а в жизни все должно быть идеальным. Высокий спрос на мебель этого производителя во многом связан с тем, что с ним сотрудничают ведущие итальянские дизайнеры.

Купить столы, стулья, шкафы и прочую кухонную мебель этих и других европейских производителей можно на сайте edkspb.ru. Сайт принадлежит компании «Европейский дом кухонь», которая работает в этой сфере более пяти лет. Компания предлагает качественную европейскую мебель для кухни по таким ценам, которые нельзя встретить больше нигде. Среди преимуществ магазина, в первую очередь, следует выделить широкий ассортимент товаров. Благодаря столь большому выбору, каждый человек сможет подобрать для себя что-нибудь подходящее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...