подробнее

НЛО от Нибиру мчатся к Земле — конец света приближается

Уфологи всего мира бьют тревогу — обещанный конец света, по их мнению, все же наступит. Да, Нибиру не прилетела ни 16 августа, ни 19, ни 22, ни даже 23 сентября. Мы до сих пор живы, но надолго ли? В небе то тут, то там по всему миру фиксируют НЛО. Конспирологи уверены — пришельцы прилетели не просто так.

Так, по одной из версий, пришельцы прибывают, чтобы поблагодарить землян за сдвинутую орбиту и измененную схему движения «планеты Х». Возможно, сотрудники космических служб, которые были готовы к прилету смертоносной планеты, сделали нечто, чтобы катастрофы не произошло.

По другой версии — пришельцы, которых фиксировали перед опасными датами, резко улетели перед столкновением, а сейчас опять вернулись наблюдать за жизнью землян, зная о том, что смертельное для нашей планеты столкновение немного перенесено по дате.

Нибиру и ее пришельцы на Земле — видео из Сети

Конец света Нибиру: когда конец света и что произойдет

Уфологи уверены, что конец света не за горами, не зря НЛО так активизировалось и буквально атакует нашу планету. Правда теперь, после стольких ошибок, новая дата не называется — прогнозисты просто боятся вновь ошибиться, обходясь лишь размытым «все случится очень скоро».

По поводу того, что произойдет, предположения не меняются. По одной версии, Нибиру пройдет очень близко к Земле, уничтожив нас своим гравитационным полем — наша планета не выдержит магнитных излучений и просто взорвется вулканами, цунами, ураганами и другими природными катаклизмами.

По другой — столкновение случится в самый неожиданный момент. Сила удара просто перевернет Землю вверх тормашками, что станет причиной смены полюсов, резкого изменения климата и, как следствие, гибели всего живого.

Профессиональные же ученые все панические слухи опровергают категорически. Они уговаривают население планеты перестать распространять ложные данные — Нибиру якобы не существует, а если и существовала, то уже давно погибла, перемещаясь по Солнечной системе.

Но можно ли остановить паникеров? Это вряд ли. Человечество уже не первый год ищет себе поводы для поисков намеков на преступные заговоры сильных мира сего.

Конец света Нибиру: версии гибели Земли, будет ли конец света

Последнее время в Сети говорят о том, что наша планета, и все живое соответственно, погибнут на все 100%. Одни связывают конец света с потерей обществом моральности и духовности — на нас якобы уже ополчились небеса. Другие кричат о вполне реальных причинах конца света — мир перестраивается, природа бунтует, а значит вскоре может избавиться от человека как от балласта, который очень тянет из нее соки.

Третья версия — нас атакуют пришельцы, которым стало тесно на своих планетах. Они умнее и более развиты, они смогут уничтожить людей просто щелчком пальца.

Стоит ли верить данным слухам и «новостям»? Ответ остается для каждого свой. Если делать нечего — можно и верить, и бояться, и даже искать место, в котором можно спрятаться. Только вот стоил ли оно того — спрятаться в случае чего все равно же не получится. Не проще ли перестать паниковать и просто начать бережнее относится к окружающему миру, чтобы в итоге и он не строил козни против людей.

Действительно, в последнее время на планете происходит немало катаклизм, которые не могут не пугать людей в разных уголках Земли — каждый мысленно сочувствует пострадавшим и до дрожи мечтает, чтобы стихия не пришла в его дом. Уфологи все волнения природы связывают с приближением Нибиру, а вот ученые готовы поспорить — про тонкость озонового слоя и про глобальное потепление в мире говорят не первый год, не являются ли катастрофы следствием того же изменения климата на планете и колебаний магнитного поля Земли? Вполне вероятно.

Таким образом, можно подытожить, что верить в конец сета, тем более, от столкновения с Нибиру, наверное, все же не стоит. Лучше поверить в то, что если люди не остановят хаотичное использование природных ресурсов, а также совершенно наплевательское отношение по отношению к планете, то убьют сами себя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...